В ТЦ Метрополис открылся pop-up RIANI и Luisa Cerano

В небольшом пространстве собрано лучшее из коллекций двух брендов для создания модного гардероба.

Luisa Cerano создают одежду для самодостаточных женщин, которые ценят свою индивидуальность. Коллекции бренда — это потрясающее смешение совершенно противоположных стилей: современность и этника, классика и спорт, авангард и ретро. Благодаря современным лекалам, коллекции Luisa Cerano полноразмерные и подходят женщинам с разными фигурами. 

Бренд RIANI – эталон женственности и высококлассное производство утонченной одежды для изысканных женщин. В коллекции бренда представлены ультрамодные образы, гармонично окруженные базовыми моделями. Такая концепция позволяет создавать капсулы в зависимости от настроения, целей и личных предпочтений. 

Философия марки - идеальный крой, высокое качество ткани, современный дизайн и комфорт. Секрет успеха заключается в индивидуальном подходе к каждой единице продукта, уважении потребностей клиента и поддержании баланса между инновациями и традициями. Бренд превосходно сочетает не выходящую из моды классику и современные модные тенденций повседневного стиля. RIANI воплощает мечту женщины и ее представление о комфортной модной одежде.

Постоянные обновления ассортимента позволяют найти для себя что-то новое каждый раз, заглядывая в pop-up.