Российский бренд верхней одежды Vira Plotnikova представляет новые модели

Компания известна своим производством на основе инновационного материала Merino WoolFur — особенного искусственного меха с натуральным ворсом.

Merino WoolFur — это композиционный материал, состоящий из четырех слоев, прочно скрепленных между собой: ворс из 100% натуральной шерсти испанского мериноса, трикотажная основа и искусственная замша с тончайшим, едва заметным силковым покрытием наппалан («жидкая кожа»).

Этот мех визуально ничем не отличается от натурального. Ворс здесь более плотный и износостойкий. Первые изделия из этого материала эксплуатируются уже более 5 сезонов и до тех пор, пока не демонстрируют потерю эстетических и практических свойств. В настоящее время разработано уже более 20 фактур, различных по внешнему виду и теплоудерживающим свойствам: коротковорсовые фактуры — для легкой погоды (от +5 С), а также более теплые длинноворсовые (до -30 С).

Бренды-заказчики могут не только выбрать модели из каталога фабрики, но и реализовать свои собственные новомодные решения. Самое выгодное время заказа — период январь-апрель. А минимальный заказ начинается от 20 изделий.