В стиле casual: знакомимся с новинками российских брендов на осенний сезон

Готовимся к осени с новой коллекцией одежды от NICEONE.

Приглушенные глубокие оттенки осени, уютные материалы и расслабленные силуэты, – все для самой романтичной поры года, когда особенно хочется комфорта и гармонии с окружающим миром.

Новая капсула, как манифест вечным ценностям – это вещи вне времени, они как свидетели счастливых моментов хранят в себе теплоту эмоций. В своей съемке бренд показал основную идею коллекции - историю любви от первой трепетной юной влюбленности до чувственной и осознанной в зрелости.

В коллекции представлены объемные утепленные бомберы, куртки из мембранной ткани, пиджак-пальто из смесовой шерсти, свитеры, базовые лонгсливы, клетчатые рубашки-оверсайз, брюки прямого кроя и карго, мини-юбки и универсальные водолазки с высоким или низким воротом. Все вещи можно легко комбинировать друг с другом или составлять монохромные тотал-луки. Смесовый состав тканей позволяет сохранить все преимущества натуральных материалов, таких как шерсть, хлопок, вискоза, но делает изделия более износостойкими и простыми в уходе. Мягкие, фактурные и приятные на ощупь ткани окрашены в осенние краски, которые дарят природные ассоциации: черника и мох, первый снег или бесконечно синее небо, кора дуба и мокрый асфальт.

Визитная карточка NICEONE – идеально скроенный брючный костюм. В новом сезоне он представлен в двух трендовых вариантах: двубортный жакет прямого кроя и брюки со складками, однобортный жакет на трех пуговицах в стиле 80-х с брюками мужского кроя. Расслабленные силуэты позволяют составлять стильные многослойные образы.

Для первых низких температур в коллекции представлена верхняя одежда с утеплителем из шерсти мериноса и биопуха. Модели выполнены из мембранной ткани с отличными дышащими и водонепроницаемыми характеристиками и рассчитаны на температурный режим до минус 10 градусов. Куртка средней длины с кулиской по талии дополнит любой образ современной девушки. Можно носить на свитер или жакет, с брюками или юбкой любой длины. Для более повседневных образов – удлиненный бомбер с объемным съемным капюшоном. Идеально сочетать с трикотажным костюмом или мини юбкой с высокими ботинками на массивной подошве.