Украшения из натуральной кожи в коллекции Euphoria от ULISSE Design
История бренда ULISSE Design началась в апреле 2015 года — именно тогда был дан старт работе над коллекцией украшений из натуральной кожи и таких экзотических материалов, как хребет крокодила и кожа ската.
Сегодня ULISSE Design запускает свою первую коллекцию Euphoria, за основу которой взята игра с геометрическими формами. Благодаря сотрудничеству с одной из лучших кожевенных мастерских были реализованы абсолютно новые дизайн-концепции для украшений класса luxe.
Коллекция выполнена с огромной любовью к каждому изделию и к той, кто будет их носить. Серьги, кольца, браслеты неповторимы благодаря уникальному природному рисунку и рельефу материалов, сочетаниям различных цветов и видов. Хребет крокодила обладает неповторимым рисунком, а кожу ската часто сравнивают с россыпью бриллиантов и жемчуга, ее удивительная фактура позволяет изделиям сиять и играть на солнце: серьги из кожи ската реагируют на каждое движение владелицы, переливаются и выглядят особенно эффектно.
Особое место в коллекции занимают крылатые браслеты. Они символизируют любовь к жизни, близким, работе, стремление идти только вперед и добиваться поставленных целей.
Каждое изделие ULISSE Design обладает своим особым характером и, несомненно, подчеркнет стиль его владелицы. Необыкновенно легкие и комфортные кожаные украшения станут вашим любимым аксессуаром, с которым вы легко расставите акценты и создадите яркий, эффектный образ!
Сайт ULISSE Design - www.ulissedesign.com