Chopard представляет коллекцию украшений My Happy Hearts

Настоящее созвездие сердец – неброских, но стильных аксессуаров, которые можно носить как по отдельности, так и комбинируя друг с другом.

В коллекции использованы самые знаменитые мотивы из легендарных творений компании: сердце и плавающие бриллианты, которые предстают в новых пропорциях.

My Happy Hearts, изящные украшения, символизирующие любовь к собственному «я», покоряют с первого взгляда. Даря их самим себе – в качестве награды, в знак благодарности, для поднятия духа или просто чтобы ощутить в себе биение жизни – мы проявляем самоуважение и доказываем собственную ценность. А еще заявляем о своей независимости и даем себе возможность самореализации. Именно для этого и создана коллекция украшений My Happy Hearts, подчеркивающих силуэт подобно модным аксессуарам. Сердца, сияющие на них яркими точками, придают образу непревзойденный шарм.

Каждую модель из коллекции My Happy Hearts можно носить самостоятельно на одном из «стратегических» участков – именно так она олицетворяет минималистский стиль и девиз «лучше меньше, да лучше». Пространство вокруг украшения словно сгущается, создавая ему колдовскую ауру и подчеркивая стилистический курс на элегантный минимализм. С другой стороны, миниатюрный формат позволяет носить одновременно несколько моделей, иногда разных цветов, и создавать бесчисленные комбинации в зависимости от настроения, гардероба и времени года. Простота и изящество украшений My Happy Hearts дает возможность использовать их в самых разнообразных сочетаниях. При соединении их друг с другом образуется своего рода интимное повествование, в котором каждая модель становится ярким символом нашей индивидуальности.

Модные аксессуары, подчеркивающие силуэт подобно дизайнерской сумочке или роскошным туфлям? Именно в таком качестве женщины могут использовать украшения My Happy Hearts. С их помощью можно сделать выразительным любой, даже самый скромный наряд. Очаровательные, утонченные и неброские украшения My Happy Hearts отличаются невесомостью и чувственной прелестью, они ласкают кожу словно воздушное белье. Подобно верным спутникам, они сопровождают женщину везде, от спортивного зала до праздничной вечеринки.

В коллекцию My Happy Hearts входят колье, браслеты на цепочке, кольца и серьги из 18-каратного «этичного» розового или белого золота, в каждом из которых имеется один элемент в виде сердца, отделанный сердоликом, перламутром или бриллиантами. На некоторых кольцах и серьгах-пусетах «танцует» подвижный бриллиант. Сердце, свободный от оков бриллиант и цветные камни – все эти культовые элементы стиля Chopard создают яркий и выразительный образ. Сердолик символически ассоциируется с горячими чувствами, а чистый, шелковистый, радужный перламутр дарит ощущение покоя и комфорта.

Серьги продаются по одной, чтобы дать еще больше возможностей для творческого подхода: можно надеть одну, можно несколько на одно ухо, можно расположить их асимметрично... С кроссовками или туфлями на высоком каблуке, в офис или на пляж... модели My Happy Hearts готовы к любым метаморфозам в жизни женщины.

Сердца во всех возможных положениях, валетом или в гордом одиночестве острием к себе... чтобы каждую минуту помнить о победительной силе свой нежности.