Vira Plotnikova: премиальный бренд верхней одежды из шерсти мериноса

При создании моделей бренд использует материал высочайшего качества.

Российская компания по производству верхней одежды Vira Plotnikova основана в 2019 году дизайнером Вирой Плотниковой. Вдохновением послужили известные во всем мире моды шубки Teddy. Дизайнер решила внести свои коррективы в данный предмет верхней одежды, что в итоге привело к созданию абсолютно уникальных шуб высокого качества, а позже и целого бренда, в ассортимент которого вошли также куртки и пальто.

Верхняя одежда бренда Vira Plotnikova относится к премиум-сегменту и создается исключительно из первоклассного материала — шерстяного меха Merino WoolFur. Сам материал является инновационным и сочетает в себе сразу три ведущих тренда 21 века — экологичность, гуманность и осознанное потребление. Отдельное внимание отдается пошиву, который выполняется за счет собственной технологии плоского шва. Vira Plotnikova — первый бренд во всей России, который использует данную технологию на производстве.

Среди внушительного ассортимента марки найдется верхняя одежда на любой вкус, цвет и температуру за окном. Некоторые модели способны выдержать температуру до -25°C. Отдельного внимания заслуживает дизайнерский подход. Модель нужной расцветки смогут найти для себя как любители классики и минимализма, так и экстравагантные почитатели эпатажа.

Бренд Vira Plotnikova идет в ногу со временем! Именно поэтому все модели выполнены в соответствии с текущими актуальными тенденциями в fashion-индустрии. Об этом заявляет новая коллекция — FW 22/23. Укороченные и удлиненные, яркие и сдержанные, классические и неординарные: дизайнер и команда со знанием дела подошли к созданию коллекции грядущего сезона.

Среди расцветок преобладают лишь самые актуальные: «утонченный» беж, «жгучий» леопард, «сдержанный» шоколадный оттенок, «нежные» голубой и розовый цвета, лиловый и фиалковый и даже белый — в тон выпавшему снегу.