Tiffany & Co. представляет новую ювелирную коллекцию Tiffany Lock

Ее первыми украшениями станут браслеты из желтого, розового и белого золота с бриллиантами.

Характерный и современный мотив замка в Tiffany Lock – это смелое визуальное признание в чувствах близкому человеку и в том, как эта привязанность определяет нас. Первыми украшениями коллекции станут четыре браслетами унисекс, они будут доступны с сентября.

«Никаких правил. Для всех» - таков лейтмотив новой коллекции Tiffany Lock; браслеты из 18- каратного желтого и розового золота задуманы и созданы для женщин и мужчин. Переосмысливая идею навесного замка, важного архивного мотива Tiffany, искусные мастера превратили его в дерзкий символ единства и инклюзивности. Украшения коллекции могут быть с бриллиантами или без, каждое оснащено инновационным поворотным механизмом, который функционально повторяет тот самый механизм замка. 

До 1950-х годов Tiffany предлагали своим клиентам функциональные навесные замки. В середине века они начали приобретать эстетическое назначение, поскольку во всех элементах, начиная от колец для ключей, зажимов для денег до брошей и колье, имелись мотивы, напоминающие навесной замочек. За последние 20 лет мотив замка продолжал развиваться в таких ключевых коллекциях, как Return to Tiffany и Tiffany HardWear.

Четыре вариации браслета Tiffany Lock будут представлены в бутиках Tiffany & Co. и на сайте в сентябре 2022 года. Дополнительные украшения коллекции Tiffany Lock появятся в продаже с января 2023 года.