Back to school: стильные образы для нового учебного года от бренда LOLOCLO

Пока дети наслаждаются летними каникулами и стремительно растут не по дням, а по часам, любящие родители уже задумываются о форме для школы - новый учебный год не за горами.

Концепция бренда LOLOCLO строится на принципе mix&match - все вещи идеально сочетаются между собой, и с ними легко создавать стильные образы, которые соответствуют школьному дресс-коду. Чтобы одежда была удобной, дизайнеры и технологи тщательно продумывают каждую деталь кроя: брюки, шорты и юбки имеют регулируемый пояс на резинке. А ткани и фурнитура перед тем, как попасть в производство, проходят настоящий тест-драйв: в результате изделия LOLOCLO с легкостью выдерживают до двухсот стирок. 

Для мальчиков в LOLOCLO всегда можно найти классический тандем "белый верх - темный низ". В школьной капсуле представлены актуальные новинки: поло с коротким и длинным рукавом, рубашки из хлопка и футера, вязаный кардиган на пуговицах, классический жилет, не сковывающий движения, брючные костюмы, а также бомберы. Брюки из твила особенно оценят родители активных мальчиков, на которых “все горит”. Боковые швы укреплены сверхпрочной нитью для большей износостойкости, а ткань не вытягивается во время носки, и не деформируется при стирке. Отдельного упоминания в капсуле заслуживает костюм из приятного на ощупь футера - мягкий материал прекрасно держит форму и очень комфортен в носке. 

Для девочек к новому учебному году дизайнеры LOLOCLO подготовили сразу несколько супертрендовых новинок. К примеру, мамы однозначно оценят укороченный жакет в стиле Коко Шанель в темно-синем цвете. Модель декорирована оригинальными пуговицами и накладными карманами, и идеально дополнит любой образ, будь то юбка, брюки или джинсы. Благодаря круглому вырезу жакет можно комбинировать с рубашкой, блузой или футболкой. Среди новинок стоит также отметить модели из шитья: блузка прямого кроя из хлопка с рукавами-фонариками, а также удлиненная белоснежная манишка на завязках, которая сделает любое базовое платье нарядным и идеально подойдет для школы.

В ассортименте юбок появились модели с воланом, а также трапециевидного кроя. Настоящий хит сезона - юбка-шорты со складками. Модель особенно придется по душе непоседам, которые предпочитают проводить перемены за активными играми. Дополните образ водолазкой с волнистыми краями, пиджаком или жакетом контрастного цвета и стильный образ готов. Наряду с повседневными моделями платьев и сарафанов, в капсуле представлены варианты для торжественных школьных мероприятий. Платье А-силуэта с круглым воротником, декорированным белой тесьмой, не потребует дополнительных аксессуаров. Широкие рукава на резинке придают модели особенный шарм. К образу идеально подойдут лакированные туфли, ботинки в стиле гранж или даже кроссовки. А классические сарафаны с аккуратными втачными карманами можно определить как самый универсальный вариант для школы – их можно носить поверх рубашек, блузок и водолазок. Абсолютный мастхэв для школы - лаконичное платье с длинным рукавом. Модель выполнена из дышащего, мягкого и при этом прочного трикотажа с добавлением эластана. Платье выглядит нарядно благодаря круглому воротничку из хлопкового шитья, который легко отстегивается, а значит не возникнет проблем со стиркой. 

LOLOCLO доказывает: школьная форма может быть нескучной, качественной, стильной, комфортной и может одинаково нравиться как родителям, так и детям.

Коллекция уже доступна на сайте.