Hublot представляет: часы Big Bang Unico Essential Grey

Новая эксклюзивная и ограниченная серия Ecommerce Big Bang.

Знаковые линии модели Big Bang еще никогда не были такими выразительными! Полностью однотонный и сатиновый дизайн Big Bang Unico Essential Grey отсылает к легко узнаваемому стилю оригинальной модели. Корпус и безель украшает сатинированная отделка, а стрелки и циферблат теперь выполнены из титана. Благодаря легкому металлу часы особенно удобно носить.

Сердце часов Big Bang Unico Essential Grey бьется в ритме мануфактурного калибра HUB1280, хронограф имеет запас хода 72 часа. При диаметре 42 мм и толщине корпуса 14,5 мм модель
подходит как мужчинам, так и женщинам. Стиль унисекс подчеркивается универсальностью двух ремешков, входящих в комплект: первый —  серый каучуковый с подкладкой, а второй — с застежкой Velcro. Оба легко взаимозаменяемы благодаря запатентованной системе Hublot One Click.

Big Bang Unico Essential Grey, мгновенно узнаваемые благодаря монохромному серому металлическому цвету, будут выпущены ограниченной серией в 200 экземпляров. Ограниченная серия доступна только онлайн на сайте hublot.com и не будет продаваться в бутиках.