Ink — новая коллекция от бренда Peruffo Jewelry

Украшения уже можно найти в ЦУМе.

Peruffo Jewelry – это молодой бренд с ярко выраженной идентичностью, основанной на гармоничном сочетании опыта, глубокого знания материалов, ноу-хау, а также технического и дизайнерского новаторства.

Peruffo Jewelry создает новую классику – скульптурный стиль prét-а-porter, щедро вобравший в себя жанры и приметы времени в рамках непрерывного диалога между исследовательскими экспериментами в области дизайна и материалов. Философию бренда воплощает в жизнь креативный директор Марта Мартино, дизайнер с огромным опытом, в профессиональной биографии которой значатся многочисленные проекты в области женской моды совместно с такими престижными брендами, как Byblos, Max Mara и Antwerp 6.

Компания Peruffo Jewelry придает огромное значение современной культуре и принципам устойчивого развития. Это нашло отражение в появлении на сайте раздела «Журнал», полноценного издания, формирующего сообщество наиболее ярких имен и информирующего о событиях в области изобразительного искусства, фотографии и дизайна.

Перспектива устойчивого развития, которой сегодня придается первостепенное значение, относится к деятельности Совета по ответственной ювелирной практике (Responsible Jewelry Council). Это международная организация, членом которой является компания Fratelli Bovo, была создана с целью воспитания ответственного отношения к этике и правам человека, к социальным и экологическим нормам в индустрии, связанной с бриллиантами, золотом и платиной.