CHARUEL выпустил первый дроп коллекции из немнущегося хлопка EASY TO IRON

Такая одежда, несмотря на натуральный состав, практически не мнется во время носки и легко утюжится после стирки.

Хлопок EASY TO IRON, используемый CHARUEL для создания изделий базового гардероба, – премиальный материал, который действительно оправдывает интерес со стороны самых требовательных и стильных девушек. Для его производства необходимы экстратонкие хлопковые нити высокого качества, туго переплетенные между собой: из-за своей структуры при любой деформации они стремятся вернуться в исходное положение, сохраняя первоначальную форму изделия.

В повседневной жизни мы нередко сталкиваемся с ситуацией, когда рубашку, изначально заправленную в брюки, хочется надеть навыпуск, чтобы сделать образ более расслабленным. В этом случае изделия из хлопка EASY TO IRON практически не приобретают складки и сохраняют опрятный вид. Приятно и то, что эти вещи никогда не потеряют уникальные свойства и будут радовать даже спустя годы и десятки стирок.

Первые вещи из хлопка EASY TO IRON неслучайно вышли именно в июне: использование тонких натуральных нитей делает изделия CHARUEL мягкими и невесомыми – то, что нужно во время жаркого лета. Первый дроп состоит из рубашки и платья-рубашки – пожалуй, наиболее сложных в глажке предметов гардероба. Теперь о долгих утренних сборах можно забыть, так как уход за вещами потребует в разы меньше времени и усилий.

Дроп EASY TO IRON и другие модели CHARUEL можно приобрести в розничной сети и в онлайн-магазине.