PUMA и Lamoda представляют новую модель кроссовок TRC Blaze

Свежий взгляд на технологию TRINOMIC.

Кроссовки сохраняют такие оригинальные элементы, как форму носка и брендинг TRINOMIC , и обретают новые особенности – легкую подошву двойной плотности и усовершенствованную посадку по стопе. Дизайн снабжен футуристичными деталями в виде надписи с кодом модели на задней части кроссовка и 3D логотипом на язычке.

Лицом TRC Blaze стал Кайл Кузма, нападающий баскетбольного клуба Washington Wizards и амбассадор PUMA Hoops. Кайл известен своим нестандартным подходом к стилю в одежде на баскетбольной площадке и за ее пределами.

«TRC Blaze — это то, что нужно! Я буду носить их везде», – сказал Кузма, – «Я рад, что скоро мы также выпустим баскетбольную версию TRC Blaze Court – следите за новостями».

TRINOMIC – одна из самых инновационных технологий PUMA , которая обеспечивает превосходную амортизацию, устойчивость и гибкость. На протяжение 30 лет эта система амортизации применялась в разных моделях кроссовок бренда, и в 2022 году она возвращается, чтобы обеспечить максимальный комфорт для моделей нового поколения линейки TRINOMIC.

TRC Blaze уже доступны в Street Beat , Lamoda, SuperStep, Urban Vibes, Sneakerhead, Brandshop.