PUMA представляет лимитированную коллекцию бейсболок Hometown Heroes

Ее дизайн разработан одним из адептов сникер-культуры Майком Камарго.

Hometown Hero — это комьюнити, которое вдохновлено спортсменами, художниками и талантливыми жителями своего города, способствующими позитивным изменениям в нём. Новая лимитированная коллекция отдает дань уважения как уличной и художественной культуре, так и насыщенной спортивной истории PUMA. В коллекции Hometown Heroes имеются отсылки к футбольным 50-м, баскетбольным 90-м и спортивным 2000-м годы, а также к самому немецкому бренду и героям этих десятилетий.

В коллекции Hometown Heroes представлены бейсболки в двух расцветках, разработанные в сотрудничестве с Майком Камарго, креативным консультантом и основателем Upscale Vandal. Майк Камарго — участник группы новаторов «The Collective», которые последние 50 лет формировали сникер-культуру.

На мировом уровне коллекцию Hometown Heroes представили такие амбассадоры PUMA, как звезда бразильского футбола Неймар, американский футболист Кристиан Пулишич, пуэрториканский музыкант Майк Тауэрс и американский профессиональный баскетболист Кайл Кузма.

Дебютная коллекция бейсболок PUMA Hometown Heroes доступна в магазине Peak с 18 мая.