Настроение – лето! Новая коллекция CALISTA

Дизайнеры российского бренда CALISTA представили летнюю коллекцию 2022. Встретиться с подругами на веранде нового ресторана, отправиться на деловую встречу с партнерами или пойти на свидание – в капсуле есть все для создания стильного образа на все случаи жизни.

В коллекцию, созданную для самого запоминающегося лета, вошли легкие рубашки, романтичные платья, эффектные топы, летящие юбки и брюки палаццо, подходящие как для активной городской жизни, так и для путешествий. Сердцем капсулы стали льняные костюмы: с бермудами или брюками, ярких цветов или приглушенных оттенков – каждая девушка найдет что-то свое.  

Дизайнеры CALISTA сделали ставку на простые силуэты и легкие ткани: лен, хлопок, шифон и поплин позаботятся о комфорте даже в знойную жару. В цветовой гамме присутствуют и натуральные (экрю, бежевый, песочный), и яркие (фуксия, зеленый лайм, манго) оттенки. А романтичные цветочные принты и интересные дизайнерские решения в виде объемных рукавов, складок и сборок вдохновляют на неспешные прогулки теплыми летними вечерами.

Все модели женского гардероба CALISTA, в том числе летняя коллекция 2022, доступны для приобретения в интернет-магазине www.calista.ru