MONIAR — бренд женской одежды со смыслом

Все модели из коллекций бренда посвящены и вдохновлены женщинами, очень разными, но всегда такими смелыми и фантастически привлекательными — их искусством быть собой, справляться с любыми сложностями, иметь свой стиль, делать выбор и быть уверенными в правильности решений, умением дарить и ценить любовь.

Основу коллекций составляют жакеты и трикотаж— то, что можно комбинировать между собой и каждый день выглядеть по-разному. Каждая вещь изготавливается под чутким присмотром на локальных производствах в Москве, а ткани и пряжу подбираются у партнёров в Италии, преимущественно с натуральным составом.

Создатели придают бренду особый вайб 90-х — времени, когда «наши женщины» были детьми, а их мамы — иконами стиля.

В сегодняшней непростой ситуации MONIAR продолжает производить качественные вещи, остается верным своей стилистике и принципам работы - поддерживает небольшие локальные производства Московского региона, помогает сохранить рабочие места, имеет возможность контролировать каждый этап лично - в этом находит поддержку и для себя. Бренд продолжает работать с итальянскими поставщиками, размещает заказы и готовит красивые и вдохновляющие коллекции. 

Как позиционируют создатели MONIAR, их основная цель — оставаться доступными для своих клиентов. Поддерживать привычный уровень цен стало сложнее, поэтому для снижения издержек было приянто решение временно приостановить работу оффлайн магазина и усилить онлайн направление. По-прежнему предлагать отличный сервис, удобные варианты доставки и лично быть на связи с теми, кто выбирает MONIAR.