WOOLLYWOO представляет весенне-летнюю коллекцию

Одним из важных трендов сезона весна-лето 2022, да и последних нескольких лет, стал трикотаж, который возвращается на подиум в самых разных проявлениях.

Основательница марки WoollyWoo Анна Куликова запустила бренд задолго до того, как трикотаж стал очень популярным, сделав ставку на моду вне времени. Бренд не гонится за подиумными трендами, а сам их задает. Особое внимание бренд уделяет пропорциям и крою, благодаря чему изделия безупречно садятся на разные типы фигуры, будто они были созданы по личным меркам клиента. Эффект идеального тейлоринга, качественные материалы и дизайн, который не теряет актуальности под воздействием быстрой моды, а также изобилующая и постоянно обновляющаяся гамма цветов – фундамент, на котором построена российская марка. Сейчас ассортимент WoollyWoo отвечает требованиям и базового гардероба, и знаковых тенденций.

В новую весенне-летнюю коллекцию марки вошли вязаные жилеты, свитеры, платья и туники, которые балансируют между женственным стилем и маскулинным комфортом. Гардероб современной девушки невозможно представить без oversize-свитера, который в зависимости от цвета, может легко вписаться в абсолютно любой образ и стиль. Модель объемного кроя с круглым вырезом – настоящая находка для тех, кто ищет «тот самый» свитер. Идеальным его делает современный асимметричный силуэт, свободный крой и активные манжеты, а также разнообразная палитра оттенков, способная удовлетворить даже самого искушенного модника. Лаконичный кремовый свитер, модель в оттенке кофе с молоком или вкусном и трендовом шоколадном – прекрасное дополнение к костюмным брюкам и классическим джинсам. Заряд энергии подарит броский ягодно-розовый свитер, популярный среди монарших особ ультрамариновый, а также насыщенный лимонный и пронзительный бирюзовый. Зрительно вытянуть силуэт, удлинить шею и сделать образ более легким – за это в ответе стильный джемпер WoollyWoo с V-образным вырезом. Модель выполнена из премиального итальянского хлопка и готова прослужить своей счастливой обладательнице много лет.

Классический джемпер получил современный свободный крой, широкие, удлиненные рукава на резинке, а также декоративный элемент возле выреза со вставками из контрастной пряжи. Так, красный джемпер дополнен освежающим белым треугольником у ворота, что позволят сделать образ еще более вытянутым и утонченным, а коричневые элементы у свитера в оттенке “сочный апельсин” помогают сбалансировать такой активный цвет. Хлопковый джемпер также доступен в романтичном оттенке розовой пудры, благородного голубого топаза, идеального серого и многих других.

Один из важнейших трендов последних нескольких сезонов – трикотажные платья, которые носят Рози Хантингтон-Уайтли, сестры Дженнер и Хадид. Выбор звездных модниц вполне оправдан: качественный материал, безупречный крой и эффектный силуэт делают такой предмет гардероба действительно желанным и стильным. WoollyWoo показывает свою версию хлопкового платья, без которого не обойтись этой весной. Модель длины макси с длинным рукавом и V-образным вырезом понравится жительницам большого города, для которых важен одновременно стиль и комфорт. Благодаря богатой палитре оттенков, в которой нашлось место как для базы, так и для актуальной сейчас лаванды и ультрамарина, платье смотрится впечатляюще. Такой предмет гардероба играет основополагающую функцию в любом образе, поэтому вам не придется долго думать о том, из чего составить аутфит.

В более теплое время года стоит отдать предпочтение удлиненной тунике с широкими короткими рукавами. Новинка из органического хлопка может сопровождать свою владелицу как днем, так и вечером. Гулять вдоль пляжа предлагаем в тунике в оттенках итальянского джелато: нежно-персиковом, пастельно-мятном и конфетно-розовом. А вечером переодеться в дерзкий оранжевый, романтичный ванильный или ироничный брусничный. Еще один важный элемент современного гардероба – вязаный жилет, ставший настоящей визитной карточкой WoollyWoo.

Модель свободного кроя с V- образным вырезом, как и свитер, в новом сезоне обзавелась контрастными треугольными вставками у ворота. При помощи такого жилета легко строить стильные многослойные образы, а также разбавлять им базовые комплекты с белой футболкой и голубым денимом. Обязательно стоит попробовать популярный среди модных инфлюенсеров образ в школьной стилистике – с короткой юбкой в складку, рубашкой и галстуком.