Команда CHARUEL представила весеннюю коллекцию 2022

Ее главными героями стали предметы женского гардероба, которые отличает простота силуэтов, а нужные акценты расставляет безупречный крой.

Сейчас всем нам хочется настроиться и поймать весеннее настроение, чтобы по-настоящему почувствовать гармонию с внешним миром. Образы из новой коллекции CHARUEL поддерживают эту идею: нежные оттенки смягчают строгость отдельных элементов, а натуральные ткани добавляют легкости. Костюмы-тройки, удлиненные джемперы, прямые брюки и идеальные тренчи способны стать как базой для гардероба, так и достойными акцентами.

Бренд CHARUEL в очередной раз остается верен своей философии: лаконичность образа важна так же, как и ощущение комфорта, которое способна дарить нам одежда из качественных материалов. 

Все модели женского гардероба CHARUEL, представленные в новой коллекции, доступны для приобретения в магазинах бренда, а также в интернет-магазине.

Вот уже более 20 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии. 

Все коллекции CHARUEL созданы исключительно из натуральных материалов высокого качества в соответствии с основными трендами мировой моды. Коллекции классического гардероба CHARUEL способны подчеркнуть все грани женственности и при этом подарить настоящее ощущение комфорта. 

Бренд гордится каждым из своих продуктов, который выходит с логотипом CHARUEL, а это: стильные деловые костюмы, элегантные деловые и коктейльные платья, качественный трикотаж и элементы повседневного гардероба в стиле smart casual в актуальных оттенках.