Широкий ассортимент и огромный выбор обуви и сумок в одном месте

Компания Rendez-Vous развивает направление маркетплейс.

Главным преимуществом сети магазинов Rendez-Vous является широкий ассортимент и огромный выбор обуви и сумок от самых разных производителей и брендов. В линейке Rendez-Vous на сегодняшний день насчитывается 156 брендов обуви и 71 бренд сумок. Для расширения выбора в текущих условиях, когда некоторые марки временно приостанавливают поставки, компания Rendez-Vous решила развивать направление маркетплейс и объявила open-call для всех желающих, в том числе, российских брендов. Свои заявки можно присылать на почту: marketplace@rendez-vous.ru.

Компания Rendez-Vous на протяжении многих лет работает с брендами и производителями обуви и аксессуаров со всего мира и представляет покупателю широкий ассортимент товаров. Сотрудничество с российскими брендами всегда было актуально для развития компании, в настоящий момент в интернет-магазине и розничных магазинах Rendez-Vous представлено более 20 отечественных марок обуви, сумок, аксессуаров и средств по уходу за обувью: ARGO, ARNY PRAHT, AVENUEby GIOTTO, BAITELLI, COINS, GIOTTO, GLOVE.ME, JUST COUTURE, KAPIKA, MAXIGUARD, NANO CLEAN, O.LINE, OLYMPIA, ROSITA, SERENATA, SHOESLEL, SOLEMATE, TRIVES, UBOR, КОТОФЕЙ. Данный список обязательно будет пополнятся.    

Компания Rendez-Vous заинтересована в том, чтобы обеспечивать людей красивой и качественной обувью и сумками, предоставляя премиальный сервис, и старается сделать всё возможное, чтобы вынужденные изменения прошли максимально гладко. На данный момент, например, действует специальная акция: 35% скидка на весеннюю коллекцию. Отличительной чертой сети Rendez-Vous всегда был и остается большой выбор: большой выбор брендов, моделей, стилей, цветов на любой вкус и бюджет.