RALF RINGER и Модный дом CHAPURIN представляют совместную коллекцию кроссовок из натуральной кожи

В эксклюзивный дроп включены девять моделей обуви: три пары мужских и шесть пар женских кроссовок, разработанных Игорем Чапуриным специально для RALF RINGER. Коллекция построена на сочетании динамичных линий и контрастных оттенков.

Лимитированная коллекция понравится тем, кто привык двигаться и не бояться сделать первый шаг. По словам Игоря Чапурина, при создании моделей он не думал ни о возрасте, ни о гендере, ни о роде деятельности будущих обладателей кроссовок: коллекция предназначена всем тем, кто видит себя в развитии, смотрит вперед и верит в свои силы.  

«Мне, как дизайнеру и художнику, всегда нравились эксперименты с абстракциями, когда линия признается ключевым выразительным элементом», - подчеркнул Игорь Чапурин. «Так было в практике конструктивистов, деятелей баухауса и во всем творческом наследии мирового авангардного искусства. По сути, линия является и отправной точкой любого fashion-скетча. В своей коллекции для RALF RINGER я сделал акцент именно на синергии «зашитого» в линии движения и контрастного цветового сочетания. Такой прием, как мне кажется, позволяет добиться динамизма в дизайне, не прибегая к его избыточности и декорированию». 

Современная мода, идеальный комфорт, легкость, выразительность и универсальность – лимитированная коллекция RR x CHAPURIN создана для людей, которые чувствуют ритм города и уверенно идут к своей цели. 

Долгожданная коллаборация RR x CHAPURIN уже представлена в ограниченном количестве магазинов RALF RINGER и на сайте.