Оригинальные подарки от дизайнера Натальи Матвеевой и мехового Дома Re-Look Furs к 8 марта

Ими можно порадовать женщину любого возраста.

Re-look Furs предлагает элегантные  пальто, декорированный натуральным мехом. Это актуальный тренд наступающего весеннего сезона. Пальто с меховой отделкой универсально, оно порадует любую модницу. Ведь его можно сочетать с любыми предметами гардероба: с деловыми костюмами, брюками, джинсами, платьями и юбками самых разных моделей. Стильные и удобные пальто идеально впишутся в гардероб жительницы мегаполиса, активной женщины, привыкшей к ускоренному ритму жизни в большом городе.

Как и меховые куртки, бомберы из норки — созданные для всех, кто обожает  спорт-шик. Эти вещи особенно подойдут тем, не привык стоять на месте. Носить куртки и бомберы из меха можно как с джинсами, брюками, так и с юбками, платьями.

Безусловный хит коллекции Re-look Furs — жилеты из меха. Классические жилеты из разного меха оценят женщины самых разных возрастов. Это прекрасный вариант подарка. В меховом жилете  всегда можно выглядеть очень благородно и стильно. В этом сезоне бренд Re-look Furs предлагает жилеты — от коротких до удлиненных. Они с триумфом вернулись в женские гардеробы и используются для создания самых разных образов: от повседневных до вечерних. Особенно эффектно смотрятся вязаные жилеты из лисы, а также длинные жилеты из песца и каракульчи. Такие модели могут украсить женщин любой комплекции, надо только выбрать подходящий фасон и цвет. А, чтобы не ошибиться, лучше остановиться на классических натуральных оттенках серого, бежевого, рыжего или коричневого.

Стилисты постоянно говорят о том, что сегодня  в тренде техника «пэчворк». Она актуальна как никогда. В коллекции Re-look Furs можно найти немало актуальных вещей в стиле «пэчворк». Всем, кто любит оригинальность и современные решения, безусловно, понравятся такие подарки. Куртка из джинсовой ткани с разноцветной норковой инкрустацией на спине — очень модная вещь точно порадует модниц.

В коллекции Re-look Furs вы найдете много идей для подарка любимой девушке или женщине и среди аксессуаров. Например, меховые сумочки от Re-loor Furs — must have в гардеробе настоящей модницы. Особенно, если она ведет активную светскую жизнь, с удовольствием посещает премьеры новых кинофильмов и спектаклей, вернисажи и выставки, то этот аксессуар точно для нее. В стильную сумочку поместится даже ноутбук - если светский вечер случится сразу после работы.

В серии универсальных подарков меховой Дом Re-look Furs предлагает также мягкие и уютные пледы из натурального меха. Ведь ими также можно порадовать женщину любого возраста. Идеальный презент не только для ближайших родственниц, но и для коллег по работе, или представителя руководства. Ведь пледы из натурального меха сегодня пользуются огромной популярностью. Они стали символом домашнего тепла, уюта и благополучия.  Как приятно закутаться вечером в мягкий норковый плед на диване перед телевизором, за чтением книги или наслаждаясь приятным общением с близкими.