В Милане открылся новый бутик Hublot

Организаторами торжественного вечера выступили Рикардо Гвадалупе и Кьяра Ферраньи.

Кьяра Ферраньи и Рикардо Гвадалупе

В итальянской столице моды, дизайна и изысканности открылся новый бутик Hublot. Витрина швейцарского бренда идеально расположилась на Вила Верри, 7, в самом сердце модного района Милана. Расположенный на двух этажах бутик имеет площадь 60,7 кв.м. Первый этаж отведен для продаж, в то время как второй представляет собой лаундж-зону с баром, где подают напитки и канапе. Как и в других флагманских магазинах Hublot по всему миру, этот бутик отличается элегантной планировкой, в интерьере которой сочетаются стекло, дерево и металл, а цветовая палитра представлена оттенками коричневого, серого и черного. Эта обстановка идеально соответствует слогану бренда "Искусство слияния".

В честь открытия бутика состоялось торжественное мероприятие с участием инфлюенсеров, звезд и видных деятелей фэн-индустрии. Организаторами вечера выступили Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot, и глобальный амбассадор бренда, бизнес-леди, предприниматель и блогер Кьяра Ферраньи. Для гостей был накрыт огромный стол длиной 21 метр и шириной 16 метров в форме логотипа Hublot. За праздничный ужин отвечал знаменитый итальянский ресторан, обладатель трех звезд Мишлен, Da Vittorio.

В завершение вечера для гостей выступили певцы Mahmood и Blanco.

Вслед за магазинами на Капри, Форте-дей-Марми и в Риме, этот четвертый бутик Hublot в Италии предоставит клиентам возможность погрузиться во вселенную бренда.