Coach представляет весеннюю коллекцию Signature

Новый взгляд на традиции модного дома!

Бренд COACH представляет весеннюю коллекцию SIGNATURE. В рекламной кампании приняли участие: Даниэла, Эсти и Алана Хайм (три сестры из рок-группы Haim), актер Ма Чжэ и топ-модель Сяо Вэнь Цзюй. Фотографом кампании выступил Юрген Теллер Митчелл. Весенняя коллекция символизирует оптимизм и веру в будущее.

В коллекции SIGNATURE легендарный принт COACH представлен в новом формате и украшает джинсы, ботинки, а также сумки: Rogue, Tabby и сумку-тоут Field.

«ДНК бренда COACH может стать платформой для самовыражения, именно эта идея легла в основу весенней коллекции. Наша следующая глава посвящена SIGNATURE, символу бренда, который был переосмыслен в соответствии с модными трендами», — комментирует креативный директор Стюарт Веверс.

Коллекция SIGNATURE является продолжением кампании «THAT’S MY RIDE», где культовые модели «HORSE AND CARRIAGE» обрели новое прочтение. В весенней коллекции 2022 года переосмыслены канонические символы дома COACH, что помогает подчеркнуть связь между наследием бренда и новыми тенденциями.