Что подарить на 23 февраля? Идеи стильных подарков!

Одежда и аксессуары для любимых мужчин.

Представляем идеи стильных подарков на 23 февраля!

Очки-«авиаторы» GRESSO

Дизайнеры компании GRESSO, производителя ультралегких оптических оправ и солнцезащитных очков из титана, переосмысли «авиаторы» и представили свою интерпретацию легендарных «капелек» в новой коллекции сезона 2022. Для солнцезащитных очков GRESSO использует только премиальные полиамидные немецкие линзы ZEISS. Запатентованная система безвинтовых петель и лазерная резка из цельного японского титана лишают GRESSO всех «слабых» мест любых очков — паяных и винтовых соединений — и делают их прочными и надежными при весе всего в 16 граммов. Широкая палитра линз и оправ позволяет подобрать идеальную модель практически для любого лица, при этом не выходя из дома. В Instagram-аккаунте компании можно примерить любую оправу, используя специальные Instagram-маски. Эти маски настолько качественно воплощены, что практически не отличаются от реально сделанных фотографий.

Недавно GRESSO слетали в космос. Очки GRESSO стали любимым аксессуаром Юлии Пересильд, а также Ренаты Литвиновой, Ксении Раппопорт, Дарьи Мороз, Кирилла Серебренникова, Михаила Зыгаря, Константина Богомолова, Варвары Шмыковой и других российских селебрити.

В 2022 году актер Роман Курцын и компания GRESSO представили лимитированную коллекцию солнцезащитных очков. Дизайн разработан конструкторами GRESSO специально для нового кинопроекта, в котором Роман исполняет главную роль. В очках используются премиальные немецкие линзы ZEISS 4 различных цветов актуального сезона.

Запонки Mercury

Прекрасный подарок для мужчин, которые уделяют внимание деталям и продумывают свой образ до мелочей. В коллекции запонок Mercury представлены уникальные экземпляры из белого, желтого и розового золота с бриллиантами, ониксами, сапфирами, лазуритами и другими драгоценными камнями.

Одежда и аксессуары UNIQLO 

UNIQLO, международный бренд одежды из Японии, представляет подборку комфортной и качественной одежды в концепции LifeWear («Одежда для жизни»), которая станет отличным подарком парню, папе или коллеге на 23 февраля. В нее вошли уютные домашние костюмы, которые не будут стеснять движений, компактные ультратонкие пуховые жилеты, согревающие в холодную погоду, классические рубашки и футболки с изображениями культовых работ известных художников. Также в качестве подарков бренд предлагает аксессуары: шапки в рубчик и бестселлер бренда — носки в яркой цветовой палитре. Все вещи выполнены в соответствии с концепцией LifeWear, согласно которой бренд создает простые вещи с непростой задачей: сделать жизнь каждого человека лучше.

Запонки Lalique

Lalique — одна из самых известных французских компаний-производителей декоративных предметов и украшений из хрусталя и стекла. В 1890 году ювелир Рене Лалик, любивший смешивать драгоценные металлы с полудрагоценными камнями, открыл собственный ювелирный магазин в Париже. А в 1921 году — стекольную фабрику в Эльзасе: кроме ювелирных украшений Рене увлекался экспериментами со стеклом и хрусталем.

За свою жизнь он создал множество предметов из хрусталя: от брошей и парфюмерных флаконов до фонтанов и декоративных панно. Его не раз признавали лучшим, как в ювелирном, так и в стекольном деле.

Запонки Lalique — это произведение ювелирного искусства для настоящих ценителей.

Одежда и аксессуары BOGNER

Культовые технологичные куртки и парки из нейлона, широкие брюки и спортивные джоггеры, яркие кардиганы и аксессуары с эксклюзивным принтом – все модели коллекции можно сочетать друг с другом для создания универсального образа, который подходит как для расслабленного бранча с друзьями, так и для luxury-путешествия. Коллекция представлена в POP-UP бутике BOGNER в Галереях «Времена года», онлайн-магазинах Tsum.ru и Aizel.ru, а также в монобрендовых бутиках в России.

Часы CASIO

Подарки на 23 февраля могут быть особенными и памятным. Часы — как раз такой вариант. Casio G-SHOCK представляет подборку часов, которые станут идеальным и полезным подарком.

В нее вошли несколько моделей от классических с механическим циферблатом до спортивных, которые гармонично впишутся в образ любого мужчины. Модели DW-5600RB-2 и DW-5600RB-3 являются перезапуском культовых часов DW-5600RB, широко известных во всём мире. Ударопрочная и водонепроницаемая модель представлена в темно-синем и зеленом цвете. Часы подойдут для любителей классики в современном прочтении.

Также можно обратить внимание на модели GAE-2100, GA900-GC из коллекции «GRUNGE SNOW CAMOUFLAGE», в которой сочетание цвета и узора отсылает к зимней тематике. Модель GAE-2100 со светодиодной подсветкой оснащена не только таймером и секундомером, но и вечным календарем. В комплекте также идет дополнительный текстильный ремешок оливкового цвета. Корпус модели GA900-GC выполнен в виде десятиугольника, отсылающий к строительным гайкам. Дизайнеры намекают, что эти часы могут выдержать любое внешнее воздействие.

Новинка G-SHOCK GM-2100MG-1A серии «THE MOON» была вдохновлена поверхностью обратной стороны Луны. Корпус часов имеет стальную накладку с золотым ионным напылением, оно же покрывает все металлические элементы. В сочетании с полимерным ремешком — отлично впишутся в любой дресс-код.

CASIO GM-2100MG-1AER CASIO GM-2100MG-1AER

Часы доступны в магазинах Casio Watch Factory, флагманском магазине G-SHOCK на «Хлебозаводе» и официальном онлайн-магазине shop.casio.ru.