Лина Дембикова запустила бренд одежды The DATE

На днях состоялась презентация первой коллекции.

В названии бренда зашифрована его философия: независимо от погоды, настроения и астрологических прогнозов, каждый день может быть праздником, если правильно создать для него образ.

В преддверии Нового года была представлена и первая коллекция бренда — Be yourself This is your talent. По словам Лины Дембиковой, главный посыл линейки звучит так: новый год — новый стиль жизни. Первая коллекция The DATE как самые смелые и амбициозные New Year’s resolutions — обещания себе выбирать свободу, быть собой и делать каждый день ярким событием.

Основные материалы коллекции: жаккард, атлас и шелк. Дизайнер раскрывает как насыщенные оттенки алого, фуксии, чистого синего, глубокого изумрудного, так и пастельные: пудровый, молочный, экрю.

В коллекции представлены сверкающие костюмы в пижамном стиле, чтобы блистать на новогодней вечеринке; струящееся бельевое платье из сатина в его подчеркнутой элегантности, изумрудный смокинг из жаккардовой ткани с принтом в виде зайцев.

«Создавая коллекцию, я хотела, чтобы девушки могли подобрать идеальный образ под свое настроение, каким бы оно ни было. Если настроение драматичное, подойдет черное платье из категории элегантного total black. Если хочется провести Новый год дома в атмосфере уюта, но при этом выглядеть стильно, можно выбрать футерный костюм», — объясняет свое решение использовать две цветовые палитры Дембикова.