LORANI – быть женственной в большом городе

Бренд предлагает возможность сформировать универсальный гардероб и быть в гармонии с любой жизненной ситуацией.

В 2013 году дизайнер Екатерина Фёдорова создала бренд, который назвала в память о своей маме Элеоноре. Общая концепция бренда, а также концепция каждой коллекции и каждой вещи – женщина в большом городе. Дизайнер стремится соединить актуальные модные тренды и вечную классику, предлагая каждой женщине прежде всего помнить о том, что она женщина. При этом одежда является особой формой самовыражения, помогает наладить коммуникации с внешним миром, обеспечивает комфорт и дарит отличное настроение. Екатерина признаётся, что при работе над каждой коллекцией она ориентируется на очень широкую аудиторию, но вдохновение черпает из своих внутренних ощущений, немного отстраняясь от внешнего мира. В результате появляются модели, в которых каждая линия «на своём месте», а декоративных деталей – ровно столько, сколько нужно. 

Каждая коллекция бренда самодостаточна. Лаконичность, точность акцентов, вариативность, элегантность – не сомневайтесь, что любая вещь будет соответствовать этим критериям. Коллекции обновляются раз в два месяца, при этом вы можете сочетать вещи не только в рамках одной коллекции, но и из разных коллекций. Безупречное качество тканей и кроя, собственное производство с жёсткими стандартами качества – всё это гарантирует, что вещи прослужат долго без потери интенсивности цвета и чёткости формы. И вы сможете долго создавать новые интересные образы на основе базовых моделей.

LORANI – это возможность одеться «от и до», сформировать универсальный гардероб и быть в гармонии с любой жизненной ситуацией. В офис – строгие жакеты, элегантные платья и в меру романтические блузы. На встречу с друзьями – джинсы, укороченные брюки, топы и рубашки свободного кроя. Для отдыха на природе – спортивные костюмы и уютные худи. В театр и на свидание – слегка легкомысленные платья из шифона или джерси. А ещё сумки, кеды, шляпы, пальто, туфли, пуховики… Составляя разные ансамбли и пробуя сочетать разные модели, вы сможете каждый день быть разной. При этом не изменяя себе.

Экспериментируя с различными материалами, Екатерина Фёдорова не забывает о таком факторе, как экологичность. Многие поклонники бренда LORANI признаются, что уже на этапе примерки не хотели «вылезать» из этих вещей – прежде всего это справедливо для трикотажной коллекции. Мягкие пастельные краски, невероятно приятные на ощупь сочетания шерсти, вискозы и хлопка, классические линии горловины – всё это делает водолазки по-настоящему универсальными моделями, которые составят гармоничный ансамбль как со строгим пиджаком и «лодочками», так и со спортивными брюками и кедами.

Тему экологичности продолжает коллекция из экокожи, которая буквально «ломает» стереотипы и предлагает вещи, отличающиеся изящными линиями, плавными силуэтами и невероятным удобством. Эта коллекция придётся по душе как экспериментаторам, так и консерваторам. Все модели созданы для женщин большого города!