BOMBer от Hooli: главный тренд осени

Первый в мире онлайн-конструктор casual одежды Hooli разработал новую модель на осенне-зимний сезон – бомбер!

Культовая вещь униформы гражданской авиации США 20 века, моментально вошедшая в мировую моду, в этом году опережает по актуальности косухи, пальто, парки и пуховики.

Куртка-пилот, как по-другому называют бомбер, легко интегрируется в любой образ. Ее можно сочетать с джинсами и футболкой, любимыми худи и джогерами, юбкой миди и свитером крупной вязки, воздушным мини-платьем и грубыми ботинками. А надевая куртку поверх брючного костюма, вы добавите образу ультра-модное звучание и уйдете от скучной офисной классики.

Бомбер от Hooli, как и любую другую модель в конструкторе российского инновационного сервиса, можно собрать самому. Здесь – несколько вариантов длины куртки, формы карманов, воротника. Кроме того, при желании можно заказать бомбер с капюшоном, дополнительным клапаном на плече и нанести любой любимый принт или персональную вышивку. В цветовой палитре доступны 16 оттенков – от базовых нейтральных до эффектных ярких.

Цена на бомбер по индивидуальному заказу – 8490 руб.

Одежда, собранная в конструкторе Hooli, выражает внутреннюю свободу, любовь к простоте, комфорту и разумному потреблению.