Новая коллекция от INCITY собрала все главные тренды осени

Шагни в эту осень вместе с INCITY!

Этой весной INCITY удивил своих поклонников эффектной коллаборацией с институтом цвета Pantone. На осень у бренда не менее амбициозные планы - адаптировать все тренды сезона, которые вы могли видеть на модных показах, для реальной жизни, и подружить их в рамках одной коллекции.

Больше не нужно тратить время на длительные шопинг-марафоны: теперь можно выбрать платье и тут же подобрать к нему обувь и сумку в одном месте. Спойлер: сверхактуальный total-look с не космическим ценником можно с легкостью собрать в онлайн или офлайн магазине INCITY. Вам осталось только решить в каком образе встретить надвигающиеся холода.

Хочется повторить look в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли - в распоряжении облегающие платья из эко-кожи или трикотажа, монохромные пальто в пол, челси на массивной подошве и сумки с массивными цепями. Захватите с собой босоножки на каблуке и объемную сумку из искусственного меха - аутфит для выхода на вечеринку или открытие выставки готов! Look в стиле Хейли Бибер? Легко! Объемные жакеты, косухи, клетчатые рубашки, джинсы с разрезами, ультраженственные платья в цветочный принт - миксуйте все так, как вам хочется.

Отдельная глава коллекции - тренд на стеганые вещи. Здесь дизайнеры решили не ограничиваться исключительно пальто и объемными куртками - в программе также шарфы, сумки, костюмы, косынки - выбор за вами.

Слушать и слышать себя, одеваться для себя, играть по своим правилам - новая коллекция в том числе и об этом.