Alessandro Borelli с представляет новую школьную капсульную коллекцию

Она создана под слоганом: «изысканность в каждой детали» и объединяет в себе стиль, качество, несколько видов ткани (трикотаж, бархат, классическая костюмная). И всё это по доступным ценам.

Фотограф: Амер Мохамад; асситент по свету: Анна Каганович

Бренд ALESSANDRO BORELLI – это понимание вкуса и пристрастий юного поколения  российского потребителя. Благодаря именно этому акценту одежде под маркой Alessandro Borelli удается из года в год радовать маленьких модников и завоевывать любовь и признание у их родителей.


Секрет успеха и постоянно возрастающего интереса к коллекциям одежды Alessandro Borelli кроется в том, что дизайнер смог на 100% адаптировать свои коллекции под запросы российского потребителя, но в то же время оставить во всех моделях ярко выраженный итальянский темперамент и стиль. Он точно знает, что нравится детям, что они будут носить, что считают модным и подходящим для себя.

Все, что сделано Alessandro Borelli для детей – это последние тенденции моды, это возможность для ребенка самому научиться создавать свой образ. Детская мода от Alessandro Borelli – это школа хорошего вкуса с самого рождения.


Создавая моду для детей, итальянский дизайнер задумывался и о том, что важно для мам и пап своих маленьких клиентов. Родители ждут от детских вещей, помимо внешнего вида, использования натуральных тканей, высокого качества изделий, комфорта, защиты и внимания к деталям.

Все линии коллекций Alessandro Borelli успешно отвечают самым взыскательным требованиям и поражают разнообразием моделей, расцветок и новых идей.

Alessandro Borelli с представляет новую школьную капсульную коллекцию.

Она создана под слоганом: изысканность в каждой детали, и объединяет в себе стиль, качество, несколько видов ткани (трикотаж, бархат, классическая костюмная). И всё это по доступным ценам.