New Balance представляет коллаборацию с Casablanca

Результатом сотрудничества стала модель Casablanca x New Balance 327 Red Monogram с монограммой на красном фоне.

После успешного выпуска совместной линейки кроссовок моделей 327 и 237 с монограммой модный дом Casablanca, специализирующийся на одежде и аксессуарах в спортивном стиле après-sport, и бренд спортивной одежды New Balance решили продолжить сотрудничество. На этот раз они переосмыслили модель с монограммой в красном цвете. 

327 Red Monogram выполнены из натуральной кожи с мелкой перфорацией и дополнены текстильной окантовкой с фирменным принтом Casablanca. Промежуточная подошва EVA с ретро-футуристическими линиями дизайна позаботится о Вашем комфорте, наполняя каждый шаг приятной мягкостью, а резиновая подметка с протектором не только напомнит о классических силуэтах семидесятых, но и обеспечит надежное сцепление с поверхностью.

В разработке модели приняла участие теннисистка и амбассадор New Balance Коко Гауфф, стремясь отразить в этих кроссовках свою любовь к теннису и моде.

Новинка уже в продаже в монобрендовых магазинах New Balance: Тверская 17 (Москва), New Balance Невский 29 (Санкт-Петербург), партнерских магазинах KM20 и BRANDSHOP,  а также доступна для покупки на официальном сайте бренда.