Messika представляет новую коллекцию My Move

В этом году Валери Мессика открыла для себя новый материал – кожу. Став привычным явлением в высокой моде, кожа всё чаще находит применение и в ювелирном деле.

Эти украшения можно скомпоновать по вашему вкусу и носить по отдельности или вместе с другими браслетами My Move, выбирая из бесчисленного множества комбинаций. Предпочитаете ли вы кожу с матовой или лакированной отделкой, дизайн в виде паве, золото или титан – My Move словно чистый холст, где все возможно. Более 300 сочетаний открывают простор для целого калейдоскопа образов. Кожа прекрасно гармонирует с сиянием бриллиантов, мерцанием белого, розового или желтого золота и сдержанной выразительностью титана натурального, графитового или антрацитного оттенков.

Большое разнообразие вариантов позволило дизайнеру пойти еще дальше и предложить украшения, которые подойдут и женщине, и мужчине, украшения, которыми можно меняться, комбинируя их, а также надевать сразу несколько. Теперь вы можете одолжить у своего бойфренда не только джемпер, но и браслет My Move. Это украшение приятно носить, и оно сочетается с самыми разными образами. Соберите свою коллекцию и демонстрируйте ее в дневной или вечерней обстановке. Полный спектр цветов и бесконечный выбор стилей – добро пожаловать в новый мир My Move.

Orange Pepsy (Оранжевый пепси)

Браслеты My Move вишнево-красного и мандариново-оранжевого цвета, с паве и без, – яркий пикантный аксессуар с взрывной энергией. Возможность выбрать материал мотива Move и носить кожаные браслеты вместе или отдельно делает их игривыми, оригинальными и универсальными украшениями. Благодаря My Move игра со стилем становится похожа на детскую игру.

All about nudes (Все о нюд)

Какими бы ни были ваш стиль или настроение, My Move представлен в оттенках, которые подойдут для любого случая. Стирайте грани с линией All About Nudes – браслетами, покорившими оба пола. Независимо от того, выберете ли вы бежевый, серо-коричневый или шоколадный, эти роскошные кожаные изделия изысканных сопровождать вас ежедневно.

Green Lights (Зеленые огни)

Палитра из венецианского желтого, изумрудно-зеленого и белого – отличный способ добавить небрежный свежий акцент в любой образ. Блестящие жизнерадостные браслеты созданы специально, чтобы вы не остались незамеченными. Подбирайте и комбинируйте их сколько душе угодно.

Blue sky (Синее небо)

Насыщенные тона, такие как китайский синий, синий индиго и павлиний синий придают минимализма этому простому и лаконичному дизайну. Браслеты базовых или сезонных цветов – идеальный вариант на каждый день. Бриллиант в браслете My Move символизирует дух свободы.

Pink Paradise (Розовый рай)

Эти потрясающие украшения малиновых и пастельно-розовых оттенков создают настроение легкости и непринужденности. Нежный женственный браслет станет любимым аксессуаром, с которым вы будете блистать в любом наряде. Наслаждайтесь бесконечными возможностями изменить свой образ с помощью кожаных браслетов My Move в сочетании с золотыми или титановыми мотивами.