Zolla представляет виодеролик, посвященный коллекции весна-лето 2021

Это романтическая история о любви, нежности и страсти, зародившихся между героями в отпуске. Лето и каникулы всегда заканчиваются, а вместе с ними и роман — но только не в интерпретации Zolla. Российский бренд предлагает совершенно неожиданную развязку, оставляя героям шанс на продолжение истории.

Ролик начинается с того, что влюбленная пара прощается в аэропорту, а дальше перед зрителями разворачивается история романа в обратной хронологии: прощальный поцелуй в аэропорту, танцы на ночных улицах города, признание в любви и самое волнительное — сцена знакомства. Вдохновением для сюжета стали голливудские блокбастеры со стремительно развивающимися событиями, которые моментально захватывают внимание зрителей и заставляют сердце биться чаще. Использование реверсивной съемки усиливает этот эффект.

Специально для Zolla был написан на английском языке кавер известной песни «Люби меня, люби» группы «Отпетые мошенники».

В новой коллекции Zolla представлено всё жанровое разнообразие, для того чтобы выглядеть романтично на свидании, непринужденно и свободно в городе и на отдыхе, стильно и модно на вечеринках. Наряду с трендами бренд традиционно отводит большое внимание крою и качеству материалов, благодаря чему каждое мгновение в одежде Zolla становится удовольствием.