Hublot и «Челси» стали лучшими в Лиге чемпионов УЕФА

Время побеждать!

Второй раз в истории клуба «Челси» выиграл Лигу чемпионов УЕФА. Компания Hublot, поддерживающая футбол в течение последних 15 лет, гордится своими тесными связями с клубом и его выдающимися результатами.

Победа ознаменовала собой единство ценностей Hublot и «Челси», а также их общую философию — стремление быть лучшими и выигрывать во что бы то ни стало. В 2006 году компания громко объявила о своей страсти к футболу, выпустив слоган «Hublot любит футбол» и став официальным хронометристом всех крупных соревнований УЕФА, а также партнером футбольного клуба «Челси» в 2005, 2015, 2016, 2017 и 2019 годах, запустив в производство лимитированные модели часов: Classic Fusion Chronograph, Big Bang Chelsea, Classic Fusion Chronograph Chelsea FC.

В 2020 году Hublot как официальный хронометрист Лиги чемпионов УЕФА представила Classic Fusion AeroFusion Chronograph. Эта ограниченная серия в 100 штук выполнена из керамики синего оттенка — фирменного цвета «Челси». Таким образом, Hublot сегодня не только ключевой партнер спортивной ассоциации европейского уровня, но и партнер «чемпиона чемпионов» — футбольного клуба «Челси».