Tamaris собрал главные тренды сезона в новой коллекции осень-зима 2021/2022

Платформа и каблук-рюмочка в ультрамодной цветовой гамме — лиловой, ореховой и темно-красной.

В основных темах коллекции: City Walk, Golden Classics, Magic Boots, Nature Calling представлены все виды обуви: от женственных ботильонов и классических лодочек, которые одинаково хороши для работы и отдыха, до броских, но элегантных ботинок на массивной подошве. Огромный выбор силуэтов поможет каждой покупательнице без труда выбрать для себя подходящую пару. Например, лаконичные зимние модели из текстильных материалов и натурального меха, дополненные матово-золотыми элементами, станут надежными компаньонами во время долгих прогулок.


Помимо сезонных коллекций, Tamaris расширяет ассортимент линеек Fashletics, Heart&Sole, PureRelax, представляя новые решения для сезона осень-зима 2021.


Fashletics 

Линейка стильных сникеров на каждый день, которая объединяет женственность и инновационный дизайн, наполнена яркими эмоциями, дарит лёгкость и комфорт.

Heart&Sole 

Непроходящая любовь к каблукам. Модели Heart&Sole - воплощение элегантности, но при этом  как и вся обувь от Tamaris очень удобные в носке на каждый день.

PureRelax 

«Все дело в комфорте» — так звучит девиз линейки PureRelax. В этом сезоне расширен выбор моделей, изготовленных из мягких материалов с применением технологии Relax Fit, которая позволяет обуви оптимально адаптироваться к стопе. Новинка:  у всех моделей съемная стелька.