Luisa Cerano представляет новинки сезона осень/зима 2021

Коллекция уже доступна в шоу-румах бренда.

#THENEWEASE 

Городской утилитаризм пересекается с игривыми винтажными нотками... Лёгкие силуэты определяют общую стилистику, влияние удобного «домашнего» стиля чувствуется в востребованном мягком трикотаже и искусственных мехах. Минеральный синий задаёт тон в палитре. Светло-серый и белый разной степени чистоты смотрятся освежающе, а тёмно оливковые оттенки образуют тёплый контраст. Наряду со свежими идеями под знаком денима внимание фокусируется на платьях миди с принтом, новых плечах и свитерах.

#ROUGHANDSOFT 

Контраст между грубым и мягким формирует стилистический стейтмент этой коллекции. Искусственная кожа контрастирует с мягким трикотажем, структуры «в ёлочку» – с шелковыми  материалами, предпочтительно с принтами, цитирующими семидесятые. Преобладают небрежно  женственные силуэты, ключевым трендом вновь становится объём. Цветовая гамма основана  на насыщенных нейтральных тонах, таких как тёплый серый и серовато-бежевый, в сочетании с  нежными сиреневыми оттенками. Киви расставляет акценты, кремовый и белый привносят свет.

#THEGLAMNATURALIST 

Назад к природе! Возвращение к природе рождает стилистику образов, в которой чувствуется  сильное влияние ботанических мотивов и зелёных растений. Коллекцию отличает смелый микс,  от этнического винтажа до богемной экзотики, с интересными заимствованиями из спортивной и уличной одежды. Настало время сочетать и комбинировать, ломая привычный стиль. Цветовая  гамма колеблется между насыщенными зелёными тонами, такими как растительный зеленый или  авокадо, и тёмными, мистическими оттенками, например, землисто-коричневым и зеленовато серым. Нейтральные цвета – ореховый, мягкий бежевый и панна котта – создают эффектный  контрапункт.

#THECOZYEASE 

Мир полон интересных возможностей. Офис становится домашним, уютность – новым дресс кодом, досуг и роскошь перестают быть взаимоисключающими: самый востребованный материал – трикотаж. Сорочки-блузоны в сочетании с трикотажными брюками и юбками – полностью в  тренде. Всё внимание концентрируется на изысканных вязаных пальто, платьях, состоящих из двух частей, и оригинальных свитшотах. В палитре преобладают светлые нейтральные тона, например, панна котта , – как монохромный образ или на контрасте с жемчужно-серым, серым меланжем, антрацитовым и ореховым. Цвет тёмного шоколада вносит благородный акцент, a розовый с нежным сиреневым оттенком придаёт образам особую женственность. 

#THEDARKPOWER 

Чёрный возвратился – и он прекрасен! Основное внимание в коллекции уделяется этому самому стильному цвету – или, скорее, не-цвету? Чёрный доминирует – но при этом стремится к диалогу  с белым и панна коттой, модным оттенком сезона, будь то эффектное сочетание узоров, принт  «мильфлёр» или комбинация контрастных цветов в одном образе. Лучше меньше да лучше: выбранные акцентные цвета, такие как розовый с нежным сиреневым оттенком и румяный розовый,  убирают ненужную строгость и добавляют лёгкую игривость. Интрига между мужественностью и женственностью никогда ещё не была столь дерзкой.