& Other Stories открыл первый магазин в Санкт-Петербурге

Этот магазин станет третьим в России.

Магазин & Other Stories появился в самом центре Санкт-Петербурга и готов познакомить его жителей с визуальным миром бренда. Магазин & Other Stories на Большом проспекте П.C., 59 — это два этажа и около 540 квадратных метров вдохновения и экспериментов со стилем. Здесь представлен широкий ассортимент одежды, обуви, сумок, аксессуаров и украшений, созданных собственными ателье бренда в Париже, Стокгольме и Лос-Анджелесе. 

В рамках открытия бренд сотрудничает с художницей Лизой Смирновой, которая открыла собственную арт-резиденцию и украсила витрины & Other Stories - все это можно увидеть до конца недели. 

Также в первые дни открытия & Other Stories в магазине работает pop-up кофейни Verle, а при совершении покупки в первые дни открытия все посетители магазина получают подарок от Plants for friends. 

Бренд & Other Stories появился в России в 2020 году с запуском онлайн-магазина и двух физических магазинов в Москве - в ТЦ Метрополис и в ТРК Vegas Крокус Сити.

Бренд & Other Stories был основан весной 2013 года и предлагает женщинам широкий ассортимент обуви, сумок, аксессуаров, косметики и одежды. Ателье в Париже, Стокгольме и Лос-Анджелесе создают разнообразные коллекции, уделяя пристальное внимание деталям и качеству. Магазины & Other Stories представлены в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Кувейте, Латвии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Польше, Катаре, Южной Корее, Испании, Швеции, России, ОАЭ, Великобритании и США.