Дом Bvlgari представляет новинки линии Fiorever

Название коллекции сочетает в себе слова «навсегда» и «fiore», по-итальянски «цветок» — он и стал символом линейки.

Превозносимый римлянами прошлого и настоящего, цветок издревле почитается как олицетворение радости и страсти, его бутоны украшают городские культурные достопримечательности разных эпох. 

Дом Bvlgari представляет эксклюзивную парюру из белого золота и бриллиантов, включающую два украшения-трансформера. Колье с бриллиантовым паве свыше 6 карат украшено миниатюрной застежкой в форме цветка, при этом знаковую подвеску с сердцевиной из круглого бриллианта можно легким движением руки превратить в сверкающую брошь.


Женственные серьги из белого золота с однорядными бриллиантовыми каскадами, ниспадающими от знакового цветочного узора, при отсоединении подвесных элементов обращаются в универсальные серьги-гвоздики с четырьмя лепестками. Стремление к созданию трансформируемых украшений заложено в ювелирной ДНК Bvlgari, и сегодня оно находит новое воплощение.


Завершает парюру браслет из белого золота и бриллиантов. Чтобы носить его было легко и комфортно придумана специально новая практичная застежка, исчезающая в лучистом одиночном цветке, венчающем творение. В универсальном ювелирном сете обыгрывается непреходящий стиль теннисного бриллиантового браслета в изысканном сочетании с прелестью цветочного мотива. 


Яркие бриллианты, собранные в бутон, индивидуально огранены под линии изгиба лепестков. Спиральное кольцо имеет конструкцию - оно начинается  цветком и завершается с другого конца лепестком.