New Balance посвятил коллекцию Grey Day своему наследию

В лимитированный выпуск войдут новые модели на базе серий 574 и 57/40 в классическом сером цвете.

Один из ведущих мировых спортивных брендов New Balance представил коллекцию ко «Дню серого» (Grey Day) в версии 2021 года. Это ежегодное событие, посвященное наследию бренда. Именно в этот день бренд New Balance с гордостью празднует более чем столетнюю историю выпуском изделий в сером цвете, который отражает этот долгий путь. 


В коллекцию 2021 года вошли две модели из линейки 574 и одна из серии 57/40: классическая модель 574 в оттенках серого; эксклюзивная модель 574 серии без фирменного логотипа New Balance в форме буквы N, получившая название 574 Un-N-Ding; лимитированная серия 57/40 в исключительно сером исполнении.


Коллекция Grey Day – это дань уважения модели 574 в сером цвете. В рамках коллекции выйдут оригинальные кроссовки, а также две обновленные модели, которые были созданы на базе оригинала. Так, лимитированные кроссовки New Balance 57/40 представляют собой свежий взгляд на культовую модель, на базе серии 574, а эксклюзивные кроссовки 574 Un-N-ding без логотипа N из коллекции Grey Day получили уникальный для этой классической модели облик, благодаря отсутствию крупного логотипа N по бокам.


В этом году в рекламной кампании коллекции Grey Day от бренда New Balance появятся несколько звездных спортсменов, амбассадоров бренда: Коко Гауф, Джамал Мюррэй, Садио Мане, Сидни Маклафлин и Тьягу Лемуш. Демонстрируя модели в оттенках серого на своих ведущих партнерах из числа спортсменов, бренд New Balance вспоминает свое наследие, снова и снова обыгрывая универсальность моделей 574 и 57/40.