Hublot представляет смарт-часы Big Bang e UEFA Euro 2020™

В честь сотрудничества с Чемпионатом Европы по футболу 2020™ компания презентовала множество новинок.

До начала Чемпионата Европы по футболу™ осталось всего 30 дней! Поклонники со всего мира с нетерпением ждут начала турнира, который был отложен на год из-за пандемии. В честь этого события Hublot представляет смарт-часы Big Bang e UEFA Euro 2020™. Компания вновь дает футбольным фанатам возможность следить за Чемпионатом благодаря виртуальному стадиону на запястье. Впервые эта функция была представлена на Кубке мира ФИФА 2018™в России. Сейчас Hublot возвращается, представляя усовершенствованную модель, выпущенную ограниченной серией из 1000 экземпляров.

«Hublot любит футбол! И такое долгое ожидание только усилит наше удовольствие! Выпуск новых часов Big Bang e UEFA EURO 2020™ и наш новый подкаст «Hublot Fusion Podcast» одновременно позволяет всему футбольному миру объединиться в преддверии долгожданного UEFA Чемпионата Европы по футболу 2020™. Мы объединяем людей вокруг благородных ценностей спорта, и все это благодаря совершенству наших технологий», — рассказал Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot

После годичной отсрочки во время пандемии чемпионат Европы UEFA EURO 2020™ впервые в своей истории пройдет в 11 городах в 11 разных странах. Безель на часах Big Bang e украшает цвета флагов 12 стран, которые планировалось разместить. С эстетической точки зрения он обладает атрибутами культовой модели бренда Big Bang. Для большей эргономики часы доступны в корпусе диаметром 42 мм из эффектной полированной черной керамики Black Magic, разработанной техническими специалистами Hublot с водонепроницаемостью до 30 метров. Сапфировое стекло означает, что сенсорный экран высокой четкости AMOLED прост в использовании, в то время как, как и в механических часах, кнопка на вращающейся головке используется для активации часовых функций.

Часы оснащены сложным электронным модулем, разработанным в сотрудничестве с другими брендами группы LVMH. Они работают на базе программного обеспечения WearOS от Google, адаптированного и усовершенствованного в соответствии с требованиями Hublot, в частности, с помощью специального приложения для футбола, позволяющего пользователям следить за соревнованиями в режиме реального времени. Среди функций этих часов, помимо, конечно же, отслеживания времени матчей с хронометражом, перерывом, дополнительным временем и окончанием матча, Big Bang e также уведомляет владельца о присужденных картах и заменах игроков, пенальти и голах. Также есть возможность просматривать информацию о составах команд, рейтингах игроков и их позиции на поле.

Кроме того, пользователи также смогут бесплатно загрузить циферблаты цвета флага своей страны, разработанные специально для Big Bang e из Google Play, предложение, несовместимое с другими подключенными часами, доступными на рынке. Помимо великолепного каучукового ремешка с  раскладывающейся застежкой из титана из стандартной комплектации, у фанатов будет возможность приобрести другие ремешки цветов своих любимых команд. Они будут легко взаимозаменяемы благодаря знаменитой легкой смены ремешков One Click от Hublot.

На чемпионате Европы по футболу UEFA EURO 2020 ™ Hublot оснастит всех судей турнира специальными часами Big Bang e Referee. Эта специальная версия поможет судье контролировать хронометраж матчей и любое дополнительное время и будет подключена к технологии линии ворот и знаменитой системе видеонаблюдения VAR. Доска, используемая четвертым судьей для отображения замен игроков, также будет окрашена в цвета Hublot.

Стремясь и дальше расширять границы инноваций, Hublot исследовала все аспекты технологий и с 12 мая запускает серию подкастов под названием «Hublot Fusion Podcast». В этих 12 выпусках, которые ведет французская спортивная журналистка Анн-Лор Бонне, будут представлены интервью с легендами футбола, а также друзьями и послами Hublot. Подкасты будут посвящены 12 универсальным ценностям победы: солидарности, единству, страсти, приверженности, вовлеченности, равенству, дружбе, справедливости, уважению, честной игре, терпимости и совместному использованию.

В рамках еще одной важной новой инициативы 200 клиентов Big Bang e, присоединившихся к сообществу Hublotista, получат невзаимозаменяемый токен (NFT), содержащий отрывок из эпизода «Подкаста Hublot Fusion»! Эти токены были разработаны совместно с ведущей компанией-разработчиком программного обеспечения ETHEREUM: ConsenSys. Эти токены строго соответствуют стандарту ERC-1155, и их владельцы могут обменивать эти токены на платформах, которые являются эталоном в мире NFT, включая OpenSea.

1000 экземпляров часов Hublot Big Bang e UEFA EURO 2020™с подключением к сети доступны исключительно на платформе электронной коммерции бренда www.hublot.com с 12 по 26 мая, а затем в бутиках Hublot.

График трансляции выпусков «Подкаста Hublot Fusion»:

12 мая: Подкаст с Килианом Мбаппе

24 мая: Подкасты с Давидом Трезеге и Лором Булло

27 мая: Подкаст с Джерданом Шакири и Мишель Пон

31 мая: Подкаст с Гаретом Саутгейт и Дайной Эшер-Смит

3 июня: Подкаст с Роберто Мартинесом и Кевином Питерсоном

7 июня: Подкаст с Дидье Дешамом

10 июня: Подкаст с Бьорном Кейперсом

16 июня: Подкаст с Адой Эгенберг и Усейн Болт

23 июня: Подкаст с Марселем Десайи и Самюэлем Россоом

30 июня: Подскаст с Жозе Моуриньо

7 июля: Подскаст с Алексом Морганом и Дастином Джонсоном

9 июля: Подскаст с Пеле

Подкасты будут доступны ПО ССЫЛКЕ согласно графику выхода.