Кьяра Ферраньи стала новым амбассадором Bvlgari

В своей новой роли fashion-инфлюенсер будет поддерживать бренд, транслируя его ценности международной аудитории самых разных поколений.

Кьяра Ферраньи

На снимках, сделанных в миланской студии фотографом Джулио Рустичелли, Кьяра Ферраньи предстает в целом ряде легендарных творений Bvlgari - от украшений B.Zero1, Serpenti и Serpenti Viper до колье Monete из коллекции высокого ювелирного искусства.

«Я так горда стать частью семьи Bvlgari, ведь меня связывают крепкие отношения не только с брендом, но и с Жан- Кристофом Бабеном и Лючией Сильвестри», - говорит Кьяра Ферраньи. «Наследие Bvlgari - это смелость, дерзкость и знаменитый на весь мир культовый итальянский дизайн, - эти ценности мы всецело разделяем. А потому объединяем усилия, чтобы сосредоточиться на социальном резонансе для нашей будущей деятельности».

Давняя клиентка римского ювелирного Дома, международный fashion-инфлюенсер, лидер мнений и деловая женщина разделяет с Bvlgari радостный, независимый и смелый взгляд на жизнь, очаровавший миллионы людей по всему миру.