Драгоценная персонализация: две версии, четырнадцать вариантов. Bang One Click 33 мм от Hublot

Радостная палитра цветов новой модели из стали или уникального золота King Gold с семью сменными ремешками. Усовершенствованный корпус идеально прилегает к самому изящному запястью. Часы способны меняться в соответствии с вашим настроением.

В вечернем варианте, в благородном черном, в морском стиле или в безупречно белом, в очаровательном розовом или небесно-голубом, в насыщенном красном, темно-синем, зеленом или оранжевом цвете ‒ в любой модели Big Bang One Click 33 мм каучуковые ремешки составляют достойную компанию самым восхитительны драгоценным камням. 

В поп-версии блестящая телячья кожа в малиновом, терракотово-оранжевом или цвете электрик, вместе с лаконичностью или блеском натуральных материалов подчеркивает ценность часов и помогает создавать уникальные образы. Роскошные бриллианты озаряют безель своим сиянием. 

Элегантная женственная модель Big Bang One Click 33 мм оснащена системой легкой смены ремешков One Click, благодаря чему самые кардинальные преображения осуществляются одним щелчком. Циферблат представлен в черном или белом цвете.

В корпус из золота King Gold или стали, установлен автоматический механизм HUB1120с частотой 28 800 полуколебаний в час, 40-часовым запасом хода и указателем даты в положении «3 часа». Механический шедевр с яркой индивидуальностью.