Fendi представляет часовые новинки Timepieces

Среди них — коллекции Fendimania, Palazzo, Selleria Man.

Fendimania 

Модель Fendimania Bracelet представляет собой новую версию знаковых женских и мужских часов на современном браслете и с легендарным безелем в виде логотипа FF, задающим структурированную и при этом элегантную эстетику.

Женские часы Fendimania Bracelet дополнены браслетом, вписанным в конструкцию корпуса. Его  изогнутые звенья, подчеркнутые чередующейся по виду отделкой, контрастируют со ставшими более чистыми формами  корпуса. Циферблат украшен перламутром и бриллиантами.

Квадратный корпус мужских часов Fendimania напоминает фирменный логотип FF. Он дополнен скошенными краями, придающими модели спортивный вид. Черный  циферблат сочетает графический узор и арабские цифры в стиле ретро, тогда как браслет с изогнутыми удлиненными звеньями смягчает строгий силуэт часов. 

Palazzo  

Новая коллекция женских и мужских часов Palazzo воспевает культовое здание штаб-квартиры модного дома в Риме. Циферблат выглядит современно благодаря люминесцентному рисунку, напоминающему о дворцовом сооружении с его культовыми арками, а также фирменному логотипу FF. 

Бриллианты и центральный орнамент,  выполненный из перламутра, придают часам современное звучание. Завершающий штрих вносит браслет миланского плетения, огибающий  запястье. Версия 41 мм дополнена заводной головкой с черным ониксом и украшена кожаным ремешком — стильно и  подчеркнуто современно.

Selleria Man 

Новая версия часов Selleria предлагается с акцентами в фирменном желтом цвете FENDI на циферблате, который обеспечивает идеальную считываемость времени во втором часовом поясе. При новой интерпретации функции GMT в стиле FENDI на циферблате отображаются указатель даты и карта мира с трехмерным эффектом.

Часы предлагаются в полностью черной версии с корпусом формы «подушка». Благодаря изобретательной системе достаточно простого поворота задней крышки корпуса, чтобы заменить ремешок. 

Отличительный элемент новых часов — первый браслет в коллекции Selleria Man — вдохновлен уникальной формой  корпуса, выделяющегося контрастной игрой граней и текстур.