Джулия Робертс выбирает часы Chopard Happy Sport

Кто воплотит в себе радость бытия более убедительно, чем голливудская звезда с лучезарной улыбкой?

В 1990-е годы Джулия Робертс становится самой знаменитой киноактрисой. Режиссеры и зрители всего мира попадают под чары ее заразительного смеха. После участия в ряде выдающихся картин десятилетия Джулия Робертс в 2001 году получает премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Критика превозносит актрису за ее игру как в комедиях, так и в драматических фильмах, и в 2016 году кинозвезду с восхищением и почестями принимают на Каннском фестивале. Свое первое восхождение по ступеням знаменитого Дворца фестивалей Джулия Робертс совершает босиком, в длинном черном платье с открытыми плечами, на которых красуется колье из изумрудов и бриллиантов, изготовленное в мастерской Высокого ювелирного искусства Chopard.

С тех пор Джулия Робертс считается подлинным символом свободомыслящей женщины. Неудивительно, что Каролина Шойфеле, страстная поклонница киноискусства, попросила именно Джулию Робертс стать «женщиной Happy Sport» при выпуске новых версий этой модели, также заслужившей звездную славу. «Она или никто! На мой взгляд, только Джулия Робертс могла воплотить в себе идею, заложенную мною в Happy Sport», – объясняет Каролина Шойфеле.

Художественное руководство новой рекламной кампанией по встрече Джулии Робертс и Happy Sport Каролина Шойфеле доверила режиссеру Ксавье Долану, известному своей способностью выразительно передавать переживания героев перед камерой. В своем короткометражном ролике Ксавье Долан показал, как радость жизни, излучаемая часами Happy Sport, передается Джулии Робертс. Он также выступил художественным руководителем при создании серии фотографий Шейном Лавердьером.

Отдав предпочтение Джулии Робертс и Ксавье Долану, компания Chopard продемонстрировала безграничную любовь к искусству кино.

Chopard является официальным партнером Каннского кинофестиваля с 1998 года и вносит немалый вклад в создание кинематографической продукции и выявление молодых талантов.  Джулия Робертс, на которую пал сегодняшний выбор Chopard, – гениальная актриса, признанная звезда и подлинная легенда кино. А Ксавье Долан, большинство фильмов которого было представлено на Каннском кинофестивале, считается одним из самых талантливых молодых кинорежиссеров.