Patek Philippe принял участие в часовой выставке в Женеве с новинками линейки NAUTILUS

Бренд представил сразу четыре модели из нержавеющей стали и розового золота.

5711/1300A - NAUTILUS

Patek Philippe представляет сочетание нержавеющей стали и бриллиантов багетной огранки в новой версии модели Nautilus 5711. Характерная форма восьмигранного безеля со сглаженными углами подчеркнута рядом из 32 не имеющих внутренних включений бриллиантов багетной огранки категории Top Wesselton (~ 3,6 карата). Блеск бриллиантов раскрывает красоту нового оливково-зеленого циферблата, украшенного рельефным горизонтальным узором и узором «солнечные лучи». Эта элегантная спортивная модель оснащена калибром с автоматическим заводом, который можно рассмотреть через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.

5711/1A - NAUTILUS

У часов 5711/1A циферблат также оливково-зеленого цвета. Новый для коллекции Nautilus оттенок понравится любителям этой модели, символа спортивной элегантности. Узнаваемый дизайн корпуса, безеля и браслета подчеркивается чередованием сатинированной и полированной ручной отделки. Внутри этой модели с водонепроницаемостью до 120 м находится калибр с автоматическим заводом, который можно рассмотреть через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.

5990/1R - NAUTILUS 

Модель Nautilus Travel Time Chronograph 5990/1 выполнена в корпусе большого размера из розового золота, который контрастирует с синим циферблатом, украшенным узором «солнечные лучи», горизонтальным рельефным узором и накладными часовыми метками. Стрелки формы «палочки» выполнены из розового золота с люминесцентным покрытием. Новая модель сочетает в себе три популярные сложные функции: хронограф с функцией flyback и автоматическим заводом, простую в использовании функцию Travel Time (индикация времени двух часовых поясов) и индикатор даты, который синхронизируется с местным временем.

7118/1450R - NAUTILUS

Часы Nautilus категории Высокое ювелирное искусство представлены в новой версии из розового золота, полностью покрытой бриллиантами, инкрустированными в технике «снег» на корпусе, безеле и браслете. На циферблате ряды камней образуют небольшой рельефный волнообразный узор, характерный для женской коллекции Nautilus. Накладные часовые метки, арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием обеспечивают идеальную считываемость показаний. В корпус из розового золота установлен калибр с автоматическим заводом, который можно рассмотреть через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.


Новую модель Nautilus категории Высокое ювелирное искусство украшают 2553 не имеющих внутренних включений бриллианта классической огранки категории Top Wesselton (~ 12,69 карата).