Bvlgari представил мужские и женские часовые новинки на выставке Watches & Wonders

В этом году мероприятие проходит онлайн.

Octo Finissimo Perpetual Calendar 

7-ой мировой рекорд тонкости в коллекции Octo Finissimo самый тонкий в мире вечный календарь. Около 60 международных наград и уже седьмой мировой рекорд, который устанавливает Bvlgari. Продолжая серию исследований возможностей ультра-миниатюризации в области автоматических механизмов, минутных репетиров, хронографов и турбийонов, Bvlgari представляет Octo Finissimo Perpetual Calendar, самый тонкий вечный календарь в мире. Толщина корпуса часов при 40-миллиметровом диаметре составляет всего 5,80 мм, а толщина автоматического калибра BVL 305 – 2,75 мм.


Новые рекордно-тонкие часы предлагаются в двух вариантах исполнения: в фирменном титановом матовом дизайне, как и все другие модели Bvlgari, отметившиеся мировыми достижениями, а также в платине.   

Serpenti Misteriosi Cleopatra

Эта модель, выполненная в стиле манжетных часов в единственном экземпляре и по канонам высокого ювелирного искусства, – новая глава в серии «Сокровищница цвета» – Colour Treasures. Украшение хранит в себе сюрприз: циферблат, усыпанный бриллиантами и скрытый под гранёным шестиугольным прозрачным рубеллитом весом свыше 5 карат. 

Divissima и Allegra

Bvlgari представляет также четыре новые модели коктейльных часов Divissima и Allegra, задуманных как воплощение жизнерадостности и энергии la Dolce Vita. В новинках искусно сочетаются блестящие драгоценные камни – это ещё одно подтверждение статуса итальянского ювелирного Дома как Мастера цветных драгоценных камней. 


Модель Divas’ Dream Divissima предлагается в двух вариантах исполнения. В сравнении с бестселлерами коллекции Divas ’Dream новые полностью бриллиантовая модель и модель с бриллиантами и изумрудами раскрывают свежий взгляд на часы категории «высокое ювелирное искусство», предлагая меньшие размеры и вес, так что часы удобно носить часто. Изысканная оправа из белого золота, создающая ощущение роскоши и элегантности, придаёт каждой модели ощущение лёгкости и подвижности использованием вокруг циферблата характерного веерообразного мотива – визитной карточки коллекции Divas’ Dream. 


В часах Allegra впечатляющая подборка драгоценных камней различных огранок и форм: цитринов, аметистов, перидотов, голубых топазов и родолитов, словно вращающихся вокруг перламутрового циферблата, создаёт потрясающий блеск. Хоровод цветных огранённых драгоценных камней и кабошонов контрастирует с сияющим фоном, созданным более 80 бриллиантами. Они образуют ореол, который создаёт иллюзию плавного движения благодаря искусно выполненной золотой оправе. Часы предлагаются в белом или розовом золоте и на ремешках из кожи аллигатора, то есть в рамках жанра коктейльных часов, но которые захочется носить весь день напролёт.