Pasquale Bruni и Mercury представляют специальную совместную коллекцию в честь 20-летия партнерства

Dolce Vita — специальная коллекция, прославляющая 20 лет совместной работы, 20 лет восхищения Made in Italy, 20 лет успеха и глубокой обоюдной преданности.

Цветок с пятью лепестками — символ Pasquale Bruni, ассоциирующийся с образом элегантной, гармоничной и утонченной женщины. Коллекция Bon Ton, олицетворением которой стал этот самый цветок, вместе с женщинами адаптировалась к меняющимся временам и вкусам, не жертвуя грацией своей эмблемы. Камень с запатентованной огранкой Bon Ton украшен лепестками с мягкими гранями, плавно переходящие в пестик-кабошон в сердце драгоценного цветка. Неслучайно легендарная коллекция Bon Ton, сохранявшая свои узнаваемые черты на протяжении многих лет успешных перевоплощений, была выбрана, чтобы отметить эту важную годовщину.

Коллекция Bon Ton Dolce Vita, романтичная и в то же время непринужденная и современная, — дань уважения матери-природе и женщинам. Каждый камень, символизирующий добродетель и защиту, демонстрирует владение фирменными приемами мастерства, техническое совершенство исполнения, точность и невероятное внимание к деталям.

Драгоценные камни, будто богини Тара и Селена, несут в себе женские энергии, заключенные в празиолите и молочном кварце. Зеленый и белый, Природа и Луна, совершенный союз женщины с сущностью творения.

Празиолит — чистый, изысканный и благородный камень. Зеленый и свежий, он связан с сердечной чакрой. Его энергия мгновенно ощущается.

Молочный кварц — камень чувственности, лунной белизны и женственности. Соответствующая ему стихия — Вода и, следовательно, сфера эмоций. Это камень защиты и успокоения.

Выполненная из розового золота и белых бриллиантов, празиолита и молочного кварца, коллекция включает две модели колец, три варианта серег, браслет, колье и сотуар. Название Dolce Vita,