Итальянский бренд Premiata представляет весеннюю коллекцию обуви

Первые модели уже доступны для покупки в Москве.

В новом сезоне мастера итальянского бренда обуви Premiata транслируют жизнеутверждающий взгляд на будущее, а всю коллекцию можно назвать манифестом обновления, доверия к миру и самовыражения. Вдохновением для SS21 послужила культура 80-х — десятилетия, которое напоминает о позитивной энергии и духе оптимизма. «Nothing will stop Us» — сообщает новая коллекция, с художественной и философской точки зрения созвучная «War is over» Джона Леннона и Йоко Оно. В весенне-летней линейке Premiata представлена обувь, которая будет отлично сочетаться с любыми образами — от формальных до расслабленных:  мужские и женские модели из кожи, замши и текстиля, большой выбор унисекс кроссовок и кед в духе переосмысленной классики сникер-культуры. Неизменными остаются бескомпромиссное качество материалов и самая удобная колодка, за которые Premiata любят во всем мире.

Ботинки Premiata: база весеннего гардероба  

Незаменимый вариант для повседневного гардероба ранней весной — байкеры на массивной подошве с протектором, защищающим от скольжения. В новом сезоне модель выполнена из кожи и замши черного и приглушенного ванильного оттенков. С наступлением тепла можно смело выбирать обновленную версию байкеров из мягкой кожи и полупрозрачного или сетчатого текстиля, также представленных в идеальных базовых цветах — белом, бежевом, черном. 

Коллекция Prima Linea: безукоризненный стиль и комфорт

В Prima Linea — модельную обувь, произведенную на семейной фабрике в Италии — вошли мужские и женские казаки: с высоким и низким голенищем, выполненным из мягкой кожи или эластичной сетки. Среди женских моделей представлены ботильоны из сетки, фактурного текстиля и кружева на высоком, но устойчивом каблуке, среди мужских — широкий выбор лоферов, оксфордов и ботинок самых разных цветов и материалов: из кожи, обработанной вручную до появления патины, бархатистой замши, сетки и текстиля. Материалы адаптируются к форме стопы, обеспечивая максимально комфортную посадку, а все модели сочетаются как с джинсами, так и с формальными брюками.

Новые цвета: женские кроссовки и кеды Belle, Zac-Zac, Conny и Steven

Кроссовки Zac-Zac, Conny и кеды Steven и Belle давно стали фаворитами покупателей и одинаково хорошо сочетаются как с летящими платьями, так и с повседневными джинсами. В SS21 можно найти сникеры на любой вкус — от сдержанных и элегантных до ярких и смелых, с использованием блесток, анималистичных принтов и металлизированной кожи. Роль декора по традиции выполняют аппликации в виде узнаваемых иероглифов Premiata и принтованная печатями и штампами подошва. Сезонные вариации знаковых моделей выполнены из премиальных материалов, а структурированный задник и амортизирующая подошва из пены EVA обеспечивают исключительный комфорт. 

Бестселлеры Sharky и Drake в новых цветах

Любимцы покупателей Sharky  и Drake в стиле массивных баскетбольных кроссовок 90-х объединяют современный дизайн и инновационные технологии производства. Модели с многослойными узорами из деталей с разными фактурами, эклектичными символами, комбинацией мягкой замши, матовой кожи и сетки представлены в весенних цветах: как нежных пастельных, так и насыщенных. 

Лучшие мужские модели: Zac-Zac, Lander, Mase и Eric

В новом сезоне модельные ряды пополнились кроссовками с яркими цветовыми акцентами — алым, коралловым, индиго, оттенками зеленого и фиолетового. В кроссовках Zac-Zac, Lander, Mase и Eric собрано все то, за что ценится спортивная обувь: современный дизайн, прочные и качественные материалы, подошва с хорошей амортизацией и вставка из термополиуретана на пятке, стабилизирующая каждый шаг.  В моделях используются нейлон, кожа и замша, делающие каждую пару невероятно комфортной и долговечной. Подошва украшена принтом в виде узнаваемых принтов-штампов, боковые части — нашивкой с узнаваемым логотипом.

Коллекция SS21 уже доступна онлайн и офлайн в Москве в  ЦУМ, Noone, Leform и Brandshop, в Петербурге — ДЛТ. Все модели также в продаже на официальном сайте.