RALF RINGER представляет новую коллекцию весна-лето 2021

Она словно воссоединилась с реальностью и дала то, что требует момент: яркости, стиля, движения и семейных ценностей.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Коллекцию представили амбассадоры бренда, семья актеров – Илья Любимов и Екатерина Вилкова, а также их дети Петр и Павла. В новых моделях коллекции они отправились в кафе, где много смеялись, болтали, ловили восторженные взгляды и, конечно, ели пирожные. Именно эту свободу, новые стильные образы и яркие эмоции все ждут от наступающей весны.

Екатерина Вилкова с дочкой Павлой Екатерина Вилкова с дочкой Павлой

Стиль и удобство — два главных триггера сезона. RALF RINGER продолжает следовать за современными трендами и создавать самые желанные и удобные модели обуви, адаптируя элегантную эстетику к популярным силуэтам.  Акцентом коллекции стала гамма десертных оттенков: клубничной пастилы, лимонного сорбета и вишневого сиропа. Эти цветовые сочетания должны вдохновлять и давать надежду на светлое будущее.

Илья Любимов с сыном Петром Илья Любимов с сыном Петром

Весенний гардероб девушки обязательно должен пополниться универсальными кроссовками WELL, выполненными из комбинации материалов в стиле color blocking. Интерпретацию стиля 90-ых можно найти в ботинках на массивной подошве в стиле Мэри Джейн, а за романтичную составляющую женской коллекции отвечают лоферы DAISY, которые идеально впишутся в аутфиты современной жительницы мегаполиса.

Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова

Функциональность и универсальность находится на первых позициях мужской коллекции. Кроссовки KROS с трехцветной подошвой — пример классической формы с трендовыми конструктивными решениями. 

Илья Любимов Илья Любимов

Детская коллекция RALF RINGER отличается оптимистичным настроем, яркими красками и необычными деталями. Очаровательная традиция бренда выпускать модели обуви Mini-Me, создавая образы как у мамы и папы, встречается и в весенней коллекции. Удобные кроссовки и кеды, универсальные ботинки и стильные сандалии – каждая юная леди и маленький джентльмен найдут свою идеальную пару. 

Екатерина Вилкова с дочкой Павлой Екатерина Вилкова с дочкой Павлой


После затяжного карантина мы все готовы снова выйти в свет, поэтому особенно хочется верить, что весной 2021-го вы будете гулять чаще в стильной обуви от RALF RINGER.

«Нашей дружбе с RALF RINGER уже несколько лет. Нам нравится стильная качественная обувь, которая идёт в ногу со временем и подходит всем членам семьи. Мы с Ильей и дети с удовольствием носим то, в чем снимаемся», — поделилась Екатерина Вилкова.