Элегантность простых чисел: дебютная мужская коллекция Peserico

Для мужчин с плотным графиком и врожденным вкусом.

Рождение первой капсульной мужской коллекции Peserico — почти спустя 60 лет c момента запуска бренда в городе Виченца. Сдержанная элегантность, столь же требовательная, сколь и современная, как в формальном гардеробе, так и в расслабленном дресс-коде. Философия, манифестирующая ДНК венецианского бренда, в котором ручная работа и внимание к деталям объединены под гордым знаменем Made In Italy.

Изысканные ткани: драп Cerruti, смесь льна и шерсти со стрейч-эффектом от Trabaldo Togna с использованием запатентованной нити Estrato, повышающей эластичность волокон без использования синтетических элементов или спортивный хлопок Tessuti di Sondrio. 

Темно-синий, коричневый, бежевый, хаки, камуфляж и серо-бежевый определяют нейтральную гамму коллекции для создания классического, взаимодополняемого капсульного гардероба, идеального для активного мужчины на деловом поприще и вне его.

Что касается неформальной части, то здесь много денима с инновационной и кустарной обработкой, брюки карго с утонченным кроем и одним внешним карманом, идеально скроенные рубашки, футболки и поло, дополненные толстовками, невесомыми свитерами из шерсти, хлопка и кашемира, и в качестве завершающего аккорда — джинсовые куртки или ветровки из японского нейлона, утепленные жилеты и куртки «сафари».

Не обходится коллекция и без аксессуаров: универсальные сникеры и вместительный «офисный» рюкзак могут дополнить чуть ли не любой образ.