Что подарить на 8 марта? Белье, ароматы и аксессуары для дома от модного бренда

Zhilyova Lingerie отмечает Международный женский день скидками на весь ассортимент.

Специально к женскому дню бренд белья Zhilyova Lingerie представил линейку ароматов для дома, а также запустил скидки 25% на все модели белья с 1 по 8 марта.

Несмотря на приход весны, мы все также много времени проводим в своих квартирах, и для того, чтобы красота окружала нас везде, Zhilyova Lingerie запустил Home Line. В Zhilyova home вошли свечи для дома, ароматный диффузор, массажные соевые свечи, бомбы для ванной и саше в гардероб.

Домашняя линейка — дополнение к коллекциям бренда и продолжение темы экологичного производства. А ее отличительной чертой стало использование фирменных наименований главного источника вдохновения  Zhilyova Lingerie — цифрового и геймерского мира. 

Так диффузор и свеча с базовыми нотами ванили, бобов тонка и амбры получили название Reality is overrated. Также в линейке представлены свечи Singularity с сочетанием мускуса, пачули, амбры и карамели и Astronaughty — с нотами мускатного ореха, ванили, карамели и базовыми мускусом и бобами тонка. 

В состав свечей входят соевый натуральный и кокосовый воск, а также эфирные масла. Время горения от 32 часов.

Домашний декор — традиционная линейка бренда, которая является естественным продолжением базовой коллекции бестселлеров, которые постоянно пополняются из-за высокого спроса. Белье из базовой коллекции Zhilyova Lingerie сделано из мягких и эластичных волокон и представляет собой нижнее белье из материалов премиального качества, созданное для удобства и комфорта. Это белье на все случаи жизни: от базовых комплектов, небольших сетчатых стринг, бюстгальтеров на косточках с нестандартной формой чашки до одежды для дома: красивых платьев, кимоно и халатов.

Еще одна полюбившаяся девушкам по всему миру коллекция —  ἀποκάλυψις [апокалипсис] — вдохновлена исконной женской энергией, цифровыми и космическими мотивами. ἀποκάλυψις представляет завораживающие палитры комплектов, платьев, халатов и чулок.