Skechers представляет новую коллекцию женской обуви весна-лето 2021

Американский бренд представляет кроссовки, в которых яркий, дерзкий стиль соединяется с комфортом спортивной обуви. Инновации и дизайн всегда были основополагающими в коллекциях Skechers, и весенняя коллекция не исключение.

Модели из кожи, замши или синтетического материала на массивной подошве оснащены перфорированными стельками с эффектом памяти: Air Cooled Memory Foam. Мягкий материал, из которого они выполнены, подстраивается под анатомические особенности стопы, что способствует правильному распределению нагрузки на ноги и делает эту обувь идеальной для активной ежедневной носки.


Для тех, кто любит максимальный комфорт с утра до вечера, в коллекции Skechers представлены слипоны в спортивном стиле. Это легкие сникеры с мягким верхом из технологичной воздухопроницаемой сетки, мягкими стельками, которые подстраиваются под анатомические особенности стопы, и гибкой подошвой. Благодаря отсутствию шнуровки эту обувь легко надевать, снимать, и она практически не ощущается на ногах. Модель представлена в эффектном ярко-красном и нейтральном серо-бежевом оттенках, гармонирующем со всей цветовой палитрой.